0
0

Что такое гидромолот Импульс?

Гидромолоты Impulse (Импульс) - это продукция производственной компании «Импульс», которое поставило перед собой задачу создать лучший в мире гидромолот. И задача эта была выполнена, что признали даже в Европе, куда продукция предприятия успешно экспортируется. Все страны Европы последние 30 лет копировали устаревший молоток «Круппа», а продукция «Импульса» подняла планку на совершенно новый уровень. Причем на такой, что даже привыкшие все копировать китайские заводы не сумели добиться успеха.
Основная причина этой недосягаемости – разработанная специальная технология, которая начинается с подготовки и обработки сырья. Это и сваренная по эксклюзивному рецепту сталь, обеспечивающая заданные характеристики, это механическая и термическая обработка, обеспечивающая износостойкость и твердость с запасом. Все детали, подвергающиеся механическим нагрузкам, проявляют великолепную живучесть.
 
Азиатские компании пытаются догнать, но предприятие получило выигрыш во времени и готовит очередной гидромолот «Импульс 120S», который опередит мировой уровень аналогичной продукции уже на два поколения!
 
Надежность гидромолотов уже оценили многие строительные организации, предпочитающие эту технику импортной.
 
Назначение гидромолотов
Гидромолоты предназначены для дробления твердых предметов – ими можно вскрывать асфальт, разбивать старые бетонные плиты, камни. Часто гидромолот используют, если необходимо выполнять земляные работы в морозное время – без его помощи ни один экскаватор не справится с промерзшим грунтом. Предприятие производит гидромолоты легкой, средней и тяжелой серий, что позволяет подобрать необходимую модель для любого вида экскаватора или погрузчика, включая мини-экскаваторы отечественного или зарубежного производства. Для совмещения с экскаватором или погрузчиком используется универсальная переходная плита.
 
Гидромолот стараются иметь в своем автопарке все коммунальные службы: любые аварийные ситуации на подземных коммуникациях без земляных работ не обходятся. Экскаватор с установленным гидромолотом способен беспрепятственно перемещаться при сложенном экскаваторном оборудовании. Это позволяет ему быстро прибывать к месту проведения работ, в том числе и аварийных.
 
Гидромолот может работать разными видами рабочих инструментов:
 
клин, используется для работы по мерзлому грунту, им взламывают дорожные покрытия и демонтируют бетонные сооружения;
пика, которой можно дробить горные твердые породы;
трамбовка – ей можно уплотнять рыхлый грунт.
Использование гидромолотов
Специальной подготовки персонала для работы с гидромолотом не требуется – достаточно опытному экскаваторщику, имеющему соответствующее удостоверение, ознакомиться с инструкцией к гидромолоту.
 
Техническое обслуживание гидромолотов «Импульс» не представляет особой сложности и под силу экскаваторщику, работающему с этим оборудованием.
Магия 15.09.2016 521
Это интересно:

Как выбрать батут

Батут является не только средством для развлечения детей и взрослых, но также он является и спортивным снарядом.
Показать еще...

Дизайнкухни

Интерьер — это внутреннее пространство здания, помещения, а также его устройство, убранство.

Вывод из запоя

Запой — патологическое состояние организма, возникающее в результате многодневного употребления алкоголя.

Обережные молитвы для любимых

Что есть переживание? Это проецирование своих страхов на энергетику наших любимых.

Вопрос с канализацией решен

Сравним установку BIOTAL с другими установками биологической очистки сточных вод на примере самой маленькой производительности, от 1,5 до 6 м3/сутки (для коттеджей, АЗС, кафе и т.

Болты важны во многих сферах

Болт, относится к крепёжным метизам.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: