0
0

Денежные коды

Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему. Гораций.
Деньгами надо управлять, а не служить им. Цицерон
 
Денежный вопрос. Цена вопроса и свободы. Вместе Получается Обрести Считай
 
В романе М. А. Булгакова «Мастер и Мар­гарита» Воланд говорил, что москвичей ис­портил «квартирный вопрос», но я уверен, что он касается не только москвичей, и не только «квартирный вопрос», но и финан­совый. Обрести свободу и независимость от состояния фондовых рынков, пресловутого ВВП, злобного начальника, тещи, мужа мож­но только тогда, когда человек финансово независим. Что делать, если у вас нет таланта биржевого брокера, руководителя страны или, на худой конец, таланта эстрадного исполни­теля? Прозябать всю жизнь, считая копейки? На самом деле в каждом человеке скрыто мно­го потенциальных возможностей, по той или иной причине нереализованных. Помочь им реализоваться, соединив сознание и подсозна­ние, возможно с помощью кодов. Есть как раз установки на деньги и благополучие, которые быстро и эффективно срабатывают. Но если вы вместо того, чтобы взять себя в руки и программировать желаемое, начина­ете себя жалеть, изменения ситуации к луч­шему не ждите. Жалея себя, вы думаете о том, что вы самый(ая) замечательный, а вам вот так катастрофически не везет. Утопая в жалос­ти к самому себе, вы живете либо прошлым, либо будущим (когда все вдруг изменится), и поскольку в настоящем вас нет, то блага к вам и не приходят. Они-то могут прийти только к тому человеку, который живет здесь и сейчас! Так что делайте выводы.
 
 
Итак, продолжаем. Не поленюсь повторить вам четыре самых важных кода, о которых говорил уже в других книгах, и добавлю к ним расшифровку.
 
Первый код — «Вместе»
Это основной код. Он стоит впереди всей системы моих подсо­знательных кодов.
Чтобы простой человек мог все-таки поменьше ошибаться, существует код подсознания — «Вместе». Это команда сознания подсознанию, чтобы соединиться в одно целое. Когда они объединяются, ваши возможности неизмеримо возрастают, вы начинаете видеть те пути, которые раньше были неявными. Соответственно, вы становитесь свободными, учитесь идти вперед и не бояться будущего. Произносите код «Вместе» в любой ситуации, требующей усилий в решении лю­бого вопроса, и вы будете в выигрыше. Если у вас ответственная встреча, экзамен, свида­ние, собеседование по поводу работы, все, что угодно, — произнесите этот код, и удача гарантирована в 95 % случаев.
 
ПРИМЕР. Сын моей клиентки, Владимир, плохо подготовился к экзамену в институте, а поступить было необходимо, иначе парню грозила армия. Мать посоветовала ему время от време­ни произносить код «Вместе» и, самое главное, произнести его при выборе билета и при ответе экзаменатору. Перед столом с белыми квадратиками билетов Володя произнес код, и каково было его удивление, когда он понял, какой именно билет ему нужно взять! Перевернув листок, он с облегчением увидел, что именно этот билет он знает досконально. Подготовившись, он вышел и на одном дыхании выдал такую речь, что экзамена­тору осталось только развести руками и без дополнительных вопросов поставить высший балл. Владимир сам был в шоке от такой удачливости, а еще больше от того, что все нужные знания в один момент просто «всплыли» в его памяти. Осталь­ные предметы он сдал с тем же успехом.
Магия 05.08.2015 620
Это интересно:

Подбор напольной плитки

Вариантов отделки полов сегодня существует огромное количество.
Показать еще...

Стильный минивэен

Kia Venga (Киа Венга) - микровэн класса «L».

Путь любви и путь страха

У эмоций есть два главных источника: страх (и все чувства, порождаемые страхом) и любовь (и все чувства, основанные на любви).

Эмоциональный груз

Самый точный показатель того, что вы таскаете за собой груз прошлого — эмоции, которые вы переживаете день за днем.

Представительный и стильный Лэнд Ровер

Многие люди мечтают приобрести Ленд Ровер Фрилендер, так как этот автомобиль имеет отличные технические характеристики.

Флеболог позаботится о Ваших сосудах

Флебология является именно тем разделом медицины, который изучает проблематику заболевания вен.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: