0
0

Представительный и стильный Лэнд Ровер

Многие люди мечтают приобрести Ленд Ровер Фрилендер, так как этот автомобиль имеет отличные технические характеристики. Планируя совершить покупку, автолюбители должны узнать, какие минусы и плюсы есть у понравившейся модификации машины. В этом вопросе могут помочь отзывы владельцев, в которых они делятся своими впечатлениями о своем транспорте. Также следует посмотреть все фото в интернете и изучить тематическое видео, в котором специалисты рассказывают об особенностях внедорожников этой торговой марки.
 
 
История происхождения
 
Автомобиль торговой марки Ленд Ровер Фрилендер представляет собой внедорожник, который в отличие от аналогичных модификаций имеет более компактные размеры. Впервые он сошел с конвейера автоконцерна Rover Group в 1997 году и сразу завоевал признание миллионов людей из разных стран мира.
 
Изначально производителем задействовались при отделке внедорожника недорогие материалы, поэтому он представлял собой бюджетную модель, которая была доступна людям с разным уровнем достатка. В 1999 году мировой общественности был презентован одноплатформенник в трехдверной вариации. Несмотря на отсутствие внедорожных «примочек», эта модель все же смогла удивить и экспертов и автолюбителей своей технической начинкой. У нас можно заказать ремонт land rover в Москве недорого.
 
Линейка силовых агрегатов
 
Изначально автолюбителям из разных стран мира был предложен внедорожник, оснащенный 120-ти сильным бензиновым мотором и турбодизелем на 98 лошадиных сил. Силовые агрегаты комплектовались механической коробкой переключения скоростных режимов. Уже в 2000 году производитель представил общественности обновленную линейку моторов с пятиступенчатой коробкой автомат и механической КПП:
 
бензиновый двигатель на 117 лошадиных сил, объемом 1,8л;
мотор, работающий на бензине, объемом 2,5л и мощностью 177 лошадиных сил;
дизельный силовой агрегат на 112 л.с., объемом 2,0л.
 
Внимание! В 2010 году внедорожник был подвергнут рестайлингу, благодаря чему обновился не только внешний облик и внутренний антураж, но и линейка агрегатов: автолюбителям слали доступны авто с двигателями, мощность которых составляет150, 180, 190, 240 лошадиных сил.
Магия 30.12.2017 574
Это интересно:

Путь любви и путь страха

У эмоций есть два главных источника: страх (и все чувства, порождаемые страхом) и любовь (и все чувства, основанные на любви).
Показать еще...

Денежные коды

Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему.

Эмоциональный груз

Самый точный показатель того, что вы таскаете за собой груз прошлого — эмоции, которые вы переживаете день за днем.

Флеболог позаботится о Ваших сосудах

Флебология является именно тем разделом медицины, который изучает проблематику заболевания вен.

Чуть подробнее о монолитном поликарбонате

Если раньше для парников, козырьков и легких навесов использовали стекло и полиэтилен, то теперь эти материалы практически вытеснил практичный и опрятный поликарбонат.

Теневой гороскоп

Знаете ли вы, что кроме известного вам знака зодиака, под которым вы родились, у вас есть еще один астрологический знак, раскрывающий скрытые темные стороны вашей натуры? В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: