0
0

Стильный минивэен

Kia Venga (Киа Венга) - микровэн класса «L». Дебют рестайлинговой версии модели состоялся на автосалоне в Париже в октябре 2014 года.
 
 
Внешность Венга подверглась незначительным, но важным изменениям, которые позволили адаптировать модель под современную концепцию дизайна Киа. Автомобиль получил ставшую фирменной решетку радиатора в стиле «пасть тигра», иной передний бампер с интегрированными противотуманными фарами и дневными ходовыми огнями, светодиодные фонари, соединенные хромированной полосой, улучшенную отделку интерьера, измененную центральную консоль с модернизированной мультимедийной системой, семидюймовым экраном, камерой заднего вида и навигацией. Кроме того, в списке оборудования появилась новая опция - подогрев руля. И, конечно же, не обошлось без обновления линейки колесных дисков, предлагаемых в 16- и 17-дюймовом исполнении.
 
Платформа и ходовая часть Venga остались прежними (McPherson спереди и торсионная балка сзади). Практически не изменились и габариты, за исключением прибавки в 7 мм в длину (до 4075 мм). Ширина, высота и расстояние между осями – 1600, 1765 и 2615 мм соответственно. Но даже при таких скромных габаритах автомобиль обладает достаточно вместительным багажным отсеком. В пятиместном варианте салона его объем равен 440 литрам, но если спинку второго ряда сидений сложить, пространство для поклажи увеличится до 843 литров. Кстати, запчасти киа венга можно найти совесем недорого в магазине http://zapchasti-onlain.ru.
 
В зависимости от рынка Kia Venga может оснащаться разными моторами. Всего их шесть мощностью от 77 до 128 л. с. Однако наиболее распространенными являются 1,4-литровый бензиновый, выдающий 90 л. с. мощности и 137 Нм крутящего момента, а также 1,6-литровый (тоже бензиновый) агрегат, способный отдавать 124 «лошадки» и 156 Нм. Первый работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, второй – с 4-диапазонным «автоматом». А что до расхода топлива, то в среднем он находится в пределах 6,2-6,5 литра. В качестве опции для большей экономичности корейцы предлагают систему «Старт-Стоп».
Автоледи 07.01.2014 662
Это интересно:

Удобная и представительная спальня

Спальня – это особенное место квартиры или дома.
Показать еще...

Очищение квартиры от энергетической грязи

Квартиру необходимо чистить регулярно, особенно если она старая или купленная, если в ней умирали, жили наркоманы, алкоголики или психотики и, тем более, если они живут с вами, а также для профилактики.

Подбор напольной плитки

Вариантов отделки полов сегодня существует огромное количество.

Путь любви и путь страха

У эмоций есть два главных источника: страх (и все чувства, порождаемые страхом) и любовь (и все чувства, основанные на любви).

Денежные коды

Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему.

Эмоциональный груз

Самый точный показатель того, что вы таскаете за собой груз прошлого — эмоции, которые вы переживаете день за днем.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: