0
0

Атласное свадебное платье

Для девушек выбор свадебного платья, наверное, самая любимая часть подготовительного процесса к свадьбе.

 

Каждой хочется создать неповторимый образ и подчеркнуть достоинства фигуры, а свадебное платье - лучший в этом помощник. Однако зайдя в салон, многие теряются от разнообразия форм и текстур платьев и долго не могут определиться. Из общей массы сразу можно выделить атласное свадебное платье, которое чарует своим шелковистым блеском и нежной текстурой.
Причины выбрать атласные свадебные платья

Атлас активно используется для пошива свадебных платьев уже много лет. Как правило, это шелковая или полушелковая ткань плотной текстуры с блестящей гладкой поверхностью. Свадебное платье из атласа имеет ряд достоинств по сравнению с платьями из других материалов, так как оно:

    подчеркивает фигуру;
    придает образу особый шарм и сексуальность;
    эффектно смотрится на фотографиях;
    подходит к любому времени года;
    приятно при соприкосновении с кожей;
    недорого стоит.

Свадебные платья из атласа достаточно разнообразны. Дизайнеры украшают изделия вышивками из бисера или шелковых нитей, декорируют ткань стеклярусом и стразами. Атласные платья эффектно смотрятся в сочетании с гипюровыми вставками и матовыми тканями. Девушки, которые хотят создать романтичный образ и подчеркнуть свою женственность, могут выбрать свадебные платья, которые сочетают нежный атлас и тончайшее кружево. Невесты, которые мечтают соответствовать образу принцессы, выберут пышное свадебное платье из атласа. За счет корсета оно подчеркнет талию, а пышная юбка скроет недостатки фигуры, если таковые имеются. Фигуристым девушкам подойдут платья в стиле «русалка», а ценительницам классическим нарядом платье А-силуэта.
Недостатки атласного свадебного платья

Несмотря на ряд достоинств, существуют некоторые изъяны в атласном свадебном наряде. Следует помнить, что атлас очень легко мнется. К тому же, из-за специфического блеска ткани платье визуально увеличивает фигуру. Если у вас есть небольшой животик, или слишком объемные бедра, будьте готовы к тому, что к ним прибавится еще пара сантиметров. Однако есть обратная сторона медали – атлас увеличит небольшую грудь и сделает декольте привлекательным.
 

Невесте 13.05.2016 675
Это интересно:

Люстра важный элемент интерьера

Освещение в доме давно выполняет не только практическую функцию.
Показать еще...

Какие витамины давать собаке?

Приобретая питомца, обязательно нужно учитывать массу нюансов.

Доставка цветов и букетов: быстро, просто и удобно

Цветы – это не только украшение нашей жизни, но и прекрасный способ поздравить близкого человека со знаменательным событием, выразить свои чувства или просто пожелать хорошего дня, при этом приобрести красивый букет сегодня проще простого.

Сергей Мавроди

Российский предприниматель и финансист.

Сергей Мавроди

Российский предприниматель и финансист.

Как выбрать цветы девушке?

Признайтесь, приятно подарить цветы девушке, зная какие именно она любит.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: