0
0

Как увеличить губы при помощи макияжа

Пухлые губки сейчас в тренде, а вот что делать, если матушка-природа не наградила вас соблазнительной формой рта? Вам необходимо будет просто прибегнуть к некоторым уловкам и хитростям, которые применяются в макияже для создания привлекательного образа и соблазнительных губ. Перед нанесением косметических средств вам необходимо будет провести подготовительные процедуры.

 

Посредством мягкого пилинга снимите слой омертвевших клеток, затем сделайте медовую маску. Все это обновит кожу губ и улучшит в них кровяную циркуляцию, а ведь это также важно, как сайт http://www.vemas.ru/opt/audi/ для приобретения запчастей.

После проведения очищающих процедур, смажьте губы гигиенической помадой или специальным кремом, излишки которого затем удалите салфеткой. Чтобы создать легкий макияж с эффектом увеличенных губ, нанесите в район «птички» над верхней губой светлый оттенок. Можно использовать тональный крем, тени или карандаш. Благодаря светлому цвету вы визуально добьетесь увеличения объема верхней губы. Далее, нанесите на середину губ помаду светлого оттенка, а всю поверхность рта покройте блеском натурального или светлого тона.

Также визуально увеличить губы вам поможет светлый карандаш. Подберите его на тон светлее, чем ваши губы и, нанося, слегка растушевывайте. Таким образом, вы сможете создать размытый контур рта, что увеличит его форму. Покройте губы блеском. Помните, что при тонких губах лучше избегать матовых текстур и темных помад, только светлые и блестящие оттенки будут способствовать приданию визуального объема. Для создания вечернего образа можно полностью замаскировать естественный контур рта тональным кремом, а затем нарисовать новый, больший по объему. В вечернем варианте можно использовать яркие цвета, однако, все они должны содержать блестящие частицы для лучшего отражения света. Применяя все эти маленькие хитрости, вы сможете без труда добиться того, чтобы ваши губы приобрели пухлость и объем.

Макияж 01.04.2015 admin 727
Это интересно:

Как выбирать нижнее белье в интернет-магазинах

 Все больше людей совершают покупки в интернет-магазинах.
Показать еще...

Встраиваемая техника: как выбрать и что купить?

Продажи встраиваемой техники демонстрируют уверенный рост — об этом информируют все крупные ритейлеры бытовой техники.

Бани на любой вкус и цвет

Человечество знает о банях уже не одно столетие.

Как выбрать спортивный тренажёр для дома?

Регулярные занятия спортом укрепляют здоровье и делают тело человека стройным и подтянутым.

С горлом нужно быть поосторожней

Многие согласятся, что в изнуряющую жару, если нет возможности окунуться в прохладную воду, настоящим спасением может стать употребление мороженного или несколько глотков охлажденного напитка.

Как помыть глянцевый натяжной потолок без разводов?

В квартирах все чаще встречаются натяжные потолки установка которых из эластичной ПВХ пленки.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: