0
0

Подтяжка груди. Стоит ли делать пластическую операцию. последствия

Как это ни печально, но женская грудь с возрастом имеют свойство опускаться, и эти изменения можно исправить только с помощью пластики груди. Подтяжка груди вернет им естественную форму и красоту молодости. К опущение груди приводит не только возраст, но и кормления ребенка, обычная амортизация, резкое изменение веса, потеря кожей эластичности, неправильно подобранное белье, а также очень большой размер груди, в основном если у Вас уже более другой - то грудь опускается гораздо раньше , чем у женщин с первым или вторым размером.
 
 
Кому следует делать пластическую операцию по подтяжке груди
 
 
Пластика груди (мастопексия) помогает дамам вернуть естественную форму груди. Но лучших результатов такая операция позволяет добиться именно у женщин с небольшой грудью, а также эффект в них сохраняется гораздо дольше. Это связано с тем, что у них меньше перетянутых тканей. Пластика груди врачи настоятельно рекомендуют отложить, если Вы планируете беременность. Так как это будет пустая трата и времени и денег, потому что во время беременности в любом случаи произойдут те или иные изменения груди. Но на течение беременности это никак не повлияет. Здесь противопоказаний нет.
В общем, можно выделить следующие категории пациенток, кому стоит делать такую ​​пластическую операцию:
- Женщинам, у которых асимметричные груди;
- Женщинам, у которых плоские удлиненные груди;
- Женщинам, грудь которых потеряла упругость и первоначальную форму.
 
Если Вы решились на такую ​​пластическую операцию, то не переживайте, процент осложнений в целом не более двух процентов. Единственным моментом, на который стоит обратить внимание - это наркоз, так как без него такая операция не будет проводиться. Поэтому необходимо проконсультироваться у анестезиолога по поводу аллергических реакций на различные виды наркоза, и учесть все рекомендации, например противозачаточные таблетки и курения может быть первым противопоказанием к некоторым видам наркоза.
 
Пластика груди и последствия
 
 
Иногда такая пластическая операция может привести к снижению чувствительности сосков, но это бывает достаточно редко и продиктовано индивидуальными особенностями каждого организма. Швы и различные шрамы после пластики груди бывают разными - у одних пациенток они заживают быстро и вообще не заметны, у других долго остаются широкими, чувствительными и красными, а иногда они растягиваются после заживления. Буквально через полгода год швы станут практически не заметными, если Вы будете одеты, например, в купальник. Но иногда все же они могут наносить эстетическое неудобство. Поэтому Вам придется воспользоваться косметическим способом маскировки швов.
 
Как мы разобрались, пластика груди практически не имеет противопоказаний, главное чтобы молочные железы были абсолютно здоровы. Поэтому перед процедурой следует обследоваться у маммолога.
Это интересно:

Озонотерапия - показания и противопоказания. виды озонотерапии

Озонотерапия, это метод лечения, при котором применяют озоно-кислородную смесь, которая имеет сильные лечебные свойства, благодаря возможностям озона к окислению.
Показать еще...

Признаки и причины бесплодия у мужчин

Ранее, если в семье не было детей, во всем обвиняли женщину.

Сибирская хаски - надежный друг

Сибирский хаски – собака с уникальной красивой внешностью, являющаяся мечтой многих любителей-собачников.

Использование кранов-манипуляторов

Какими бывают краны манипуляторы, и как выбрать наиболее подходящую под ваши задачи модель? Чтобы Ваш выбор был верным, в этой статье мы вкратце расскажем об основных технических особенностях, на которые стоит обратить внимание, а также о подходах к их классификации.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: