0
0

Как отпраздновать серебряную свадьбу

Вот чудо! Вашей семье скоро исполнится 25 лет? От всей души поздравляю! Несомненно надо отметить этот день в кругу родных и близких, детей и внуков, чтобы увидев ваши счастливые улыбки им тоже было к чему стремиться в их существующем или будущей семейной жизни. Итак, готовимся к празднику!
 
 
 
Торт «Лебединая верность»
 
Ну какая же свадьба без торта!
Можно, конечно, сделать торт на заказ. Это самый простой, но не самый дешевый вариант.
Можно испечь самим или попросить помочь в этом деле подруг. Среди них наверняка найдутся знатные кулинарки.
Как известно, лебеди такие птицы, которые хранят верность друг другу всю свою лебединое жизни, поэтому торт, украшенный лебедями, как никогда подойдет для такого праздника, как серебряная свадьба.
 
Подарки
 
Во многих семьях принято на годовщину свадьбы обмениваться подарками. Если в вашей семье существует такая традиция, то конечно, стоит заблаговременно позаботиться о какие-то подарки из серебра. Это могут быть как дорогие эксклюзивные вещи, так и не требуя особых денежных вложений. А вообще, серебряную свадьбу - хороший тест на знание взаимной выгоды.
Возможно вы давно мечтаете купить в семью новый холодильник или стиральную машину, так зачем тратиться по мелочам? Купите общий подарок, который будет приятен каждому!
 
Цветы
 
Несомненно любую свадьбу - это цветы! Жених, вы слышите? ЦВЕТЫ!
Было бы неплохо, если бы вы смогли вспомнить, такой свадебный букет который был у вашей жены 25 лет назад и сделать подбор цветов из тех же цветов, но в новом исполнении. Это навеет приятные воспоминания. Не делайте этого только в том случае, если знаете, что цветочные преимущества вашей жены тех пор резко изменились.
 
Шарики с изображением голубей
 
Можно воспроизвести всю церемонию, выпускать голубей, кататься по городу, устроить фотосессию. И совсем не обязательно тратить на это праздник все сбережения, накопленные непосильным трудом за 25 лет совместной жизни.
Вместо настоящих голубей можно выпустить воздушные шары (с изображением голубей или без)
 
Фотосессия
 
Фотосессия может пройти удачно и без искусного фотографа. Если вы доверите сделать несколько кадров своим внукам, то впечатления останутся незабываемыми, ведь внуки, если они у вас уже есть, еще совсем малыши и все фотографируют в своем забавном ракурсе. Но сделать семейное фото хорошего качества все же рекомендую. А что вы будете рассматривать в альбоме на свое золотую свадьбу?
 
Танцы, караоке
 
Песни и танцы тоже неотъемлемая часть любой свадьбы. Если вы чувствуете себя в силе, то можете, как современная молодежь, разучить специальный танец «новобрачных». Примеры всевозможных вариаций танцев можно посмотреть на ютубе
Конечно же, не принимайте близко к сердцу то, что вытворяют нынешние молодые. Здесь без подготовки и хореографа не обойтись.
А вот в пении за столом, и в том числе, свадебных песен вашему поколению равных нет!
Итак, караоке вам в руки!
 
Люблю тебя!
 
Ну и самое главное в этот день, это желание посмотреть на своего избранника влюбленными глазами и произнести:
«Я так счастлив (счастлива), что все эти годы мы прожили вместе!
Спасибо тебе за любовь и заботу, за понимание и терпение к моим недостатков. »
 
Если вы смутились, прочитав эти слова, то вам стоит следующие 25 лет совместной жизни подумать, почему же так трудно их произнести при всех (или один) назад (той), который был (была) желанной человеком на свете! Но это уже другая история ...
 
А пока - счастливого семейного праздника ... и ... ГОРЬКО!
Сценарии 07.04.2015 595
Это интересно:

Как выбрать имя будущему ребенку?

Имя человека говорит о многом.
Показать еще...

Автовыкуп решит многие проблемы

Автомобильный рынок является очень динамичным.

Замуж за иностранца!

Многие девушки нашей страны хотят выйти замуж за иностранца.

Амстердам

Рассказывает одна из наших читательниц:   Не знаю, что меня поразило больше всего в Нидерландах .

Монтаж кондиционера имеет огромное значение

Проблема: Основная сложность, с которой сталкивается покупатель сплит-системы, – проблема правильного монтажа.

Милан - это не только мода!

Столица моды, второй по численности населения итальянское город, индустриальная и промышленная метрополия - все это о Милан.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: