0
0

Пальто стильная верхняя одежда

Весну и осень объединяет лишь одно: слякоть. В таких непростых условиях постоянной грязи, многие люди отдают предпочтение немарким материалам и цветам. Вот и превращаются наши улицы в чрезвычайно унылое зрелище. Пожалуй, в такой обстановке себя уютно почувствовал бы лишь печальный ослик Иа из небезызвестного мультфильма. Нам же в такие дни хочется яркости, спонтанности и радости. Подарить себе и окружающим кусочек позитива можно, надев пальто жизнерадостного цвета пусть и сдержанного фасона.
 
 
1. Какие бы силуэты и расцветки ни были в моде, первое, на что нужно обращать внимание при выборе пальто – это его посадка по фигуре. Есть несколько типов фигуры, каждому из которых подходит свой фасон.
 
2. Женщинам с фигурой-овалом (узкие таз и плечи и сравнительно широкая талия) стоит выбирать для себя чуть приталенное, длиной ниже самого широкого участка бедра пальто. При этом отделки должно быть минимум, никаких подплечников, бесформенных силуэтов. Асимметрия имеет место быть.
 
3. Имея фигуру-грушу (широкие бедра, узкая грудная клетка и плечи) нужно отвлекать внимание от бедер, перемещая акцент вверх. Оптимальным решением будет пальто с широким воротником, отделка мехом, крупные аппликации, броши, свободные рукава. Следует подчеркнуть талию. У нас можно пальто в Краснодаре купить недорого.
 
4. При фигуре – перевернутом треугольнике (узкие бедра, широкие плечи) следует действовать в точности наоборот. Акцент переместить вниз, наверху – минимум отделки, внизу – плиссировка, складки. Талию также обязательно подчеркнуть. Возможен вариант с пальто-трапецией.
 
5. Фигура-прямоугольник нуждается в подчеркивании линии талии, так как у таких женщин и грудь и бедра и талия визуально равны. Для этого можно приобрести пальто с обилием карманов, асимметричной отделкой длиной до середины бедра или колен.
 
6. Самой идеальной считается фигура-песочные часы. Таким женщинам можно смело покупать пальто любого фасона.
 
7. Выбрав фасон, определитесь с цветом пальто. Есть цвета, которые никогда не выйдут из моды. Это однотонные расцветки глубокой насыщенности: бардовый, фиолетовый, васильковый, глубоко-синий. А вот прогадать можно с пестрыми принтами, а ля «жизнь в сафари».
 
8. Подобрав правильное пальто, вы станете ярким пятном среди серой массы, радостным лучиком солнца в пасмурный день.
 
 
Магия 01.02.2018 597
Это интересно:

Стол для тенниса на все случаи жизни

Уличные теннисные столы предназначены для использования на открытом воздухе и подходят для дач, открытых игровых площадок, парков, частных дворов.
Показать еще...

Проблемы даются для духовного развития

Проблемы в жизни даются человеку для его духовного развития, чтобы он что-то кардинально изменил в своей жизни, стал сильнее, мудрее, светлее, самостоятельнее, научился думать, анализировать, проявлять силу воли по изменению своего образа жизни.

Памятка Счастливой Женщины

Иногда бывает трудно улыбнуться и почувствовать себя по-настоящему счастливой.

Идем обучаться в хорошую автошколу

Наверное каждый человек мечтает об автомобиле! Это же такое счастье, самостоятельно решать, куда поехать, когда поехать, зачем и с кем.

Значение свечей: как привлечь деньги, любовь и удачу

С помощью свечей можно привлечь деньги, везение, любовь, а также узнать о своём настоящем и будущем.

Эпический блокбастер

Все шло к этому.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?