0
0

Тайна и описание имени Борис

Значение и происхождение имени:

Современного варианта имени Борислав, имеющего старославянское происхождение, - «славный в борьбе».

Характер:

Имя Борис  передает весь огромный заряд сильных и упорных качеств, а также некоторой жесткости, заложенной в этом имени.

Энергетика имени Борис определяется твердым звучанием слова, и ассоциациями, связанными с конкретным значением, и известными историческими героями, которым не свойственна особая мягкость и уступчивость. Таким именем наделяют своего сына те родители, которые хотели бы, чтобы их ребенок стал настоящим мужчиной и смог твердо стоять на ногах, именно этим обусловлены черты характера Бориса.

Описание имени Борис говорит о сложностях, возникающих у носителей этого имени, которые должны соответствовать такому образу, потому что каждый человек имеет свои слабости, поэтому Борису приходится находить спасение в таких присущих ему качествах, как остроумие и шутливость, причем, шутки его порою нельзя назвать пристойными.

Интересен тот факт, что веселость Бориса, которого все считают балагуром, нередко является прикрытием для усталости Бориса-работяги, вечно противостоящего трудностям жизни.

Нередко бывает так, что жизнь Бориса осложнена постоянным напряжением, что становится причиной его пристрастия к алкоголю, но благодаря своей закаленной воле он не позволяет себе спиться.

Описание имени Борис показывает его как настоящего мужчину, с развитыми в нем соответствующими качествами, при этом, Борис старается развить эти качества еще сильнее, забывая о том, что в жизни есть не только трудности и  необходимость в их преодолении, но и другие вещи.

Борис должен с детства развить в себе человеколюбивые качества, а также способность более спокойно относиться к неудачам, иначе в будущем совершение всех его действий будет происходить при душевном надрыве. Тем более это будет усугублять положение при зависимости от него судеб других людей.

Жизненные позиции:

Тайна имени Борис свидетельствует о необходимости умения мужчины с этим именем проявлять мягкое отношение к человеческим слабостям, не с целью использования их в своей борьбе, а для большего доверия судьбе и умения проиграть с достоинством и без особых сожалений.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью тайны чисел камней.

Нужно помнить о том, что судьбе не нравится излишняя зацикленность на каком-то деле, а вот при более легком отношении к жизни можно добиться гораздо большего.

Сферы деятельности:

Тайна имени Борис предполагает обладание носителем этого имени значительной силы воли, что может способствовать развитию его карьеры в военной сфере или в сфере производства.

Брак, семья:

Он считается хорошим хозяином, заботится о доме и занимается воспитанием детей. Для достижения успехов в бизнесе Борису желательно воспринимать жизнь как игру, скорее забавную, нежели обремененную разными трудностями.

Имя Борис показывает его способность к пониманию людей с множеством жизненных проблем, причем, это объясняется тем, что у него самого немало проблем. Поэтому целесообразно при общении с ним говорить на более позитивные темы, что обеспечит придание беседе необходимой легкости и взаиморасположения. При возникновении спора с Борисом, нужно помнить о его упорстве, которое практически невозможно сломить, поэтому настаивание на своей точке зрения нежелательно, лучше предложить ее в качестве одного из вариантов.

просмотры: 1083
Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: