0
0

Стол для тенниса на все случаи жизни

Уличные теннисные столы предназначены для использования на открытом воздухе и подходят для дач, открытых игровых площадок, парков, частных дворов. Дополнительно такие столы можно разделить на две категории: всепогодные и влагостойкие.
 
 
Представители компаний, выпускающих самые практичные и надежные влагостойкие столы – БРАМА. Продукция под этим брендом устойчива к воздействию солнечных лучей, конденсата и осадков. 
 
Основной материал для изготовления столов – фанера с формальдегидным клеем в составе и устойчивый к влаге пластик. Стоимость такого стола составляет 9500 грн. Изделия могут активно использоваться на открытых площадках в любую погоду без нарушений отскока шарика. Всепогодные столы разделяют на изделия с меламиновой и алюминиевой столешницей. Ниже подробнее об особенностях каждого вида стола.
 
Меламиновые столы – что важно знать?
 
Меламин – это то же полимерное покрытие, устойчивое к воздействию влаги, уф-облучения и температурным перепадам. Столы с меламиновыми поверхностями на порядок дороже столов со столешницами из стандартного ДСП в первую очередь благодаря сложному технологическому процессу изготовления материала. У нас можно купить всепогодный теннисный стол недорого.
 
Для того, чтобы стол получился максимально устойчивым с идеально ровной горизонтальной поверхностью в процессе производства используют металлический профиль, значительно влияющий на общую массу изделия. Именно поэтому важно обратить внимание на наличие и надежность колесиков для передвижения стола, а также практичность системы для складывания изделий. Хороший пример производителей, продукция которых полностью соответствует требованиям в отношении качества и надежности – это Stiga, Cornilleau.
 
Обратите внимание, что несмотря на существующий миф о том, что меламиновые столешницы способны выделять вредные токсины и запахи, оказывающие негативное влияние на спортсмена, изделия, выставляемые на рынок, соответствуют отраслевым стандартами, что подтверждают соответствующие сертификаты и на самом деле не причиняют вреда.
 
Алюминиевые столы для открытых площадок – особенности
 
Конкурентами меламиновых столов для улиц являются изделия с алюминиевыми столешницами из композита, устойчивого к влаге, солнечным лучам, температурным перепадам и образованию грибков. 
 
В заключение несколько рекомендаций относительно выбора стола для уличной площадки. Самое главное – это размеры изделия. Это должны быть общепринятые параметры с длиной в 274 см, высотой в 76 см и шириной в 152,5 см. Кроме того, важно обратить внимание на качество игровой поверхности – она не должна иметь каких-либо изъянов и бликовать. Оптимальный цвет для столешницы – синий или зеленый.
Медитация 30.12.2017 554
Это интересно:
Показать еще...

Как выбрать оригинальный подарок?

Получать подарки любят, пожалуй, абсолютно все.

Каталоги товаров выгодны всем сторонам

При оформлении интернет-магазина нужно думать не о красивом дизайне, а об удобстве посетителей.

Проблемы даются для духовного развития

Проблемы в жизни даются человеку для его духовного развития, чтобы он что-то кардинально изменил в своей жизни, стал сильнее, мудрее, светлее, самостоятельнее, научился думать, анализировать, проявлять силу воли по изменению своего образа жизни.

Памятка Счастливой Женщины

Иногда бывает трудно улыбнуться и почувствовать себя по-настоящему счастливой.

Пальто стильная верхняя одежда

Весну и осень объединяет лишь одно: слякоть.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: