0
0

Тайна и описание имени Денис

Значение и происхождение имени:

Определяет его как «посвященного богу веселья». Данное имя имеет греческое происхождение. Если бы уклад жизни Дениса отличался спокойствием, у него бы отсутствовали проблемы со здоровьем, ведь Денису свойственна крепость. А его слабым местом являются уши, которые ему следует оберегать.

Здоровье:

Имя Денис говорит о его подверженности нервным стрессам, неустойчивой нервной системе.

Денис отличается довольно уязвимой мочеполовой системой. Он нуждается в необходимом продолжительном сне и отсутствии противопоказанных ему нервных перегрузок и потрясений.

Характер:

Данное имя сообщает о множестве подаваемых им интересных идей, которые им самим могут быть воплощены в жизнь, а это очень ценное качество. В случае, когда Денис нуждается в помощниках, их подбор он осуществляет с большой тщательностью.

Денис отличается противоречивым характером, чем объясняется трудность жизни вместе с ним, поскольку невозможно предугадать, проявление какой из сторон его личности произойдет в следующий момент.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про английское гадание на год.

Имя Денис предполагает наличие у него достаточно сильной воли, к использованию которой он обращается далеко не всегда.

Для него характерно великолепное начало интересного дела, для поддержания и доведения до конца которого необходимо наличие у Дениса вдохновения, вот почему важно, чтобы рядом с ним всегда кто-то находился и осуществлял контроль над его состоянием.

Денис обладает повышенной возбудимостью, но стремится к сохранению самообладания, поэтому эмоции редко берут верх над его разумом. Денису трудно вынести критику его идей, поэтому ему свойственны приступы ярости при появлении у кого-то сомнений в его действиях и поступках.

Сферы деятельности:

С профессиональной точки зрения характеризует носителей этого имени как потенциальных научных сотрудников, актеров, режиссеров, писателей, работников рекламных агентств, руководителей всех масштабов, способных обращать внимание на всю проблему в целом, без упущения мельчайших подробностей. Представители этого имени смогут реализовать себя везде, где требуется проявление творческого подхода и таланта воплощения.

Данное имя раскрывает его творческую и увлекающуюся натуру, которая отличается свойственной ей истинной чувствительностью, позволяющей проводить оценку человека с первого взгляда.

Ему свойственно наличие уникальной фантазии.

Денис обладает в одно и то же время синтетическим и аналитическим складом ума, что дарит свободу его умственным способностям, особенно при решении проблем повышенной сложности и запутанности.

Отношения с людьми:

Денису присуща сильная впечатлительность, но, при этом, он старается тщательно скрывать чувства от окружающих.

Денис не склонен к признанию общепринятых норм морали, и не стоит обвинять его в этом. Он, подобно творцам и поэтам, живет в другом мире и не способен втиснуть себя в строгие рамки. Денис чаще слушает свои чувства, чем свои желания.

Значение имени Денис раскрывает его общительность, ведь при его присутствии у окружающих возникает чувство праздника.

Денис любит помпезные приемы гостей, а также изысканные угощения. Любит изящную одежду, иногда вычурную. Для его успеха характерна зависимость от вида его трудовой деятельности, но Денис должен помнить об интуиции, способствующей приданию ему исключительной способности совершения невозможного.

«Зимнему» Денису свойственна вспыльчивость, неуравновешенность, прямота. Для «осеннего» Дениса характерно проявление более спокойного характера, но и большей решительности, рассудительности. «Летнему» Денису присуще легкое попадание под чужое влияние, подверженность депрессиям. А у «весеннего» Дениса нередко наблюдается обидчивость, вспыльчивость, ветреность.

просмотры: 1227

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
19 Марта
именины сегодня празднуют: