0
0

Как развить интуицию

Интуицию можно развить. Для этого есть очень простая медитация, в ходе которой нужно сосредоточится на своих ощущениях:
1. Сядьте в удобное положение, закройте глаза.
2. Не обращайте внимания на звуки.
3. Попробуйте уловить ощущения себя, своей души. Сосредоточьтесь на них. Примерно 5-10 минут уделите ощущению своей души.
4. Далее попробуйте ощутить пространство вокруг. Но не обращая внимания на звуки и не открывая глаза, только внутренними ощущениями.
 
 
Как прислушаться к интуиции?
Для этого нужен ясный ум, и, самое главное — вера в свои ощущения, нельзя их блокировать, подвергать сильному сомнению. Вновь сосредоточьтесь на них, как во время медитации, и попробуйте ощутить то, что вам необходимо.
 
Так же всегда обращайте внимание на свои внутренние ощущения, когда они пытаются что-то подсказать вам. Это тоже очень важно в развитии интуиции.
 
Самое главное — это доверие к своим ощущениям, иначе они будут возникать все реже и реже, так как вы подавляете их.
 
Логический анализ — не всегда единственно верный путь познания и принятия решений, так как при нем может не учитываться ряд факторов, или может происходить искажение действительности, когда как яснознанием воспринимается достоверная информация.
 
Интуиция может пригодится в те моменты, когда логика бессильна, но важно принять верное решение. Поэтому стоит развивать в себе эту способность.
Медитация 18.04.2014 485
Это интересно:
Показать еще...

Стриптиз - это настоящее искусство

История стриптиза идет из глубокой древности.

Качественные твердотопливные котлы

Твердотопливные комбинированные котлы Купер от новосибирской компании Теплодар несколько лет назад буквально «взорвали» рынок отопительного оборудования.

Обслуживание пожарного оборудования

Характерные неисправности насосных установок     Неисправности, приводящие к нарушению работоспособности (отказам) насосных установок и водопенных коммуникаций, приводят к нарушению их работоспособности, снижению эффективности тушения пожаров и увеличению убытков от них.

"Договорняк" сложно выявить

Договорные матчи - ставки с заранее известным исходом, это твой гарантированный доход.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: