0
0

"Договорняк" сложно выявить

Договорные матчи - ставки с заранее известным исходом, это твой гарантированный доход. Спорт уже давно превратился в машину запланированных результатов. Можно сидеть и ничего не делать. А можно ЗАРАБАТЫВАТЬ на таких матчах. Имея информацию о договорных матчах, ты лично сможешь иметь колоссальную прибыль от коррумпированного футбола!
<div span="\\" \\""="" style="\\" \\\\"display:\\""="">  
 
Может быть, ты встречал предложения так называемых информаторов по продаже договорных матчей. Разочарую тебя, но в большинстве случаев это обыкновенный фейк, за который просят немалые деньги. договорной матчорганизовывают серьезные люди, поэтому утечка информации практически исключена. Поэтому для поиска договорных матчей используй нашу методику - это надежно и бесплатно.
 
МЕТОДИКА ПОИСКА ДОГОВОРНОГО МАТЧА
 
Мы проанализировали большое количество матчей, о которых пресса утверждала, что поединок носил договорной характер. В результата мы нашли закономерности, некие индикаторы, которые позволяют утверждать, что матч будет проходить по заранее написаному сценарию.
 
В мире спортивных ставок сложились определенные закономерности, например коэффициент на фаворита матча всегда ниже чем на аутсайдера, большинство игроков ставит на фаворита , кэф имеет тенденцию снижатся в зависимости от суммы поставленных денег и много других... Так вот задача поиска странного матча сводится к нахождению тех сигналов, которые противоречат сложившимся закономерностям.
 
На матч с участием какой-либо команды проставляется приблизительно одинаковая сумма денег. Но если объем ставок в несколько раз превышает обычный, то это первый и верный индикатор того, что матч попадает в категорию договорных.
Так как большинство игроков ставит на фаворита матча, то и денег на фаворите всегда значительно больше, чем на аутсайдере. Но если оказываеся, что денег на аутсайдере больше чем на фаворите , то это второй и верный индикатор того, что матч попадает в категорию договорных.
 
Первоначальные коэффициенты, которые выставляют букмекеры на матч, отражают вероятность того или иного исхода поединка. Но если под давлением проставленных денег коэффициент снижается, или более того, просто обрушивается, например с 2.4 до 1.3, то это третий и верный индикатор того, что матч попадает в категорию договорных.
Именно поэтому комплексный анализ суммы денег, проставленных на матч, распределение денег фаворит/аутсайдер, динамика изменения коэффициентов позволяют с большой долей вероятности утверждать о договорном характере будущей игры.
 
Если на матчи с участией некой команды обычно проставляется не более 100 тыс., а мы обнаруживаем, что уже поставлено 700 тыс., то очевидно, что никакой чесной борьбы в матче не будет, а будет спектакль с заранее известным исходом.
 
ВАЖНО. Так как кеф на прогружаемый исход снижается довольно быстро, то чем раньше сделана ставка , тем выше доход.
 
КАК ЧАСТО ИГРАЮТСЯ ДОГОВОРНЯКИ?
 
По мнению футбольных организаций ФИФА и УЕФА за последние два года было сыграно 680 матчей, которые можно подозревать в договорном характере игры. 380 из них были организованы в Европе — в 13 чемпионатах, отборочных турнирах чемпионатов Европы и мира, еврокубках, товарищеских матчах. Еще 300 - в Азии, Америке и Африке. Надо понимать, что далеко не у всех команд имеются состоятельные спонсоры, поэтому играть договорные матчи - это из методов решения финансовых проблем клубов. Так что договорняки были, есть и будут.
 
СТРАНЫ, ГДЕ ИГРАЮТ ДОГОВОРНЯКИ
 
С 27 июня 2009-го по 22 ноября 2012 г французское спортивное агенство Spotradar, которое специализируется на освещении спортивных событий, провело исследования в 53 странах Европы и составило рейтинг наиболее коррумпированных стран европейского континента.
 
Оказалось, больше всего договорных матчей было сыграно в Албании. Впрочем, вот тор этого рейтинга : Албания (97), Италия (70), Молдавия (66), Эстония (46), Греция (45), Россия (42), Болгария(35), Латвия (31), Литва (31).
 
Поэтому, при поиске договорняков надо уделять особое внимание матчам, которые проходят именно в этих странах.
Разное 13.06.2015 512
Это интересно:

Как развить интуицию

Интуицию можно развить.
Показать еще...

Качественные твердотопливные котлы

Твердотопливные комбинированные котлы Купер от новосибирской компании Теплодар несколько лет назад буквально «взорвали» рынок отопительного оборудования.

Обслуживание пожарного оборудования

Характерные неисправности насосных установок     Неисправности, приводящие к нарушению работоспособности (отказам) насосных установок и водопенных коммуникаций, приводят к нарушению их работоспособности, снижению эффективности тушения пожаров и увеличению убытков от них.

Правильная установка телевизора обеспечивает комфорт при просмотре

Телевидение уже давно и прочно проникло в нашу повседневную жизнь и несмотря на экспансию интернета, сдавать свои позиции не собирается.

Пошепчем в ладошку на дорожку....

У вас важная встреча!? Нужна благосклонность?! Повторяйте перед встречей - 111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и послушай.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: