0
0

Пышные свадебные платья со шлейфом

Какая девушка не мечтает очутиться в сказке и стать принцессой? И эту мечту помогут воплотить необыкновенно красивые свадебные платья со шлейфом.
Шикарные пышные свадебные платья

 



Для начала стоит убедиться, что свадебные платья пышные со шлейфом вам подойдет. Свадебное платье с пышной юбкой подойдет девушке высокого роста и со стройной фигурой. Также такой наряд может позволить себе барышня с фигурой "груша", то есть с тонкой талией и немного полными бедрами. Пышная юбка позволяет скрыть тяжелый низ и подчеркнуть талию. Полным невестам от очень пышной юбки лучше отказаться, как и от рюшей с отделкой. Отлично подойдет такой фасон и для девушек с фигурой типа "перевернутый треугольник", так как он зрительно сбалансирует узкие бедра и широкие плечи.

Не стоит забывать и о чувстве меры. Красивые пышные свадебные платья должны быть соизмеримы и с ростом невесты. Слишком пышное платье на невысокой девушке будет смотреться нелепо, словно она утонула в нем. Теперь рассмотри виды лучших пышных свадебных платьев.

    Платья бального типа. Это лучший вариант для девушек высокого и среднего роста. Именно такой фасон самый романтичный и популярный. Пышная юбка формирует за счет кринолина или подъюбника на кольцах. Верхняя часть платья зрительно отрезана от низа и представляет собой корсет. Сама юбка может быть украшена воланами, рюшами, складками или другими элементами.
    Платья А-силуэта. Такое платье подойдет практически для любой невесты. Особенность кроя позволяет создать гармоничный и сбалансированный образ, скрыть слишком объемные бедра и грудь. Юбка также может надеваться поверх подъюбника на кольцах.
    Свадебные платья со шлейфом. Фасон с непышной юбкой зрительно вытягивает силуэт. Потому такой вариант подойдет девушке любого роста. Шлейф позволяет сделать образ величественным и уравновесить сложную юбку.

Как носить пышные свадебные платья со шлейфом?

Самые красивые пышные свадебные платья будут достойно выглядеть, если умело дополнить и правильно подать образ. Для начала стоит определиться, какой именно шлейф вы хотите. Существует два варианта: цельнокройный и съемный. Оба будут смотреться гармонично, но съемный шлейф считается более практичным, ведь при необходимости его можно снять.

Самые красивые пышные свадебные платья со шлейфом необходимо правильно уложить. Дизайнеры предлагают два способа укладки. Первый предполагает использование нитяных петелек. Петельки крепятся к лицевой части шлейфа и фиксируются пуговицами в области талии платья. Место крепления маскируют декоративными украшениями. Этот вариант еще называют верхним турнюром. Нижний турнюр предполагает крепление шлейфа к петелькам с изнаночной стороны верхней юбки.

Очень красивые пышные свадебные платья хорошо смотрятся с высокой прической или распущенными длинными волосами. Можно попробовать вариант с локонами или надеть диадему. Открытый верх корсета позволяет надеть украшения, но их должно быть немного, ведь акцент должен оставаться на шлейфе.

Невесте 08.05.2014 654
Это интересно:

Что такое кипрейный мед?

Кипрейный мёд представляет собой уникальный продукт пчеловодства, который отличается от всех остальных своими целебными свойствами.
Показать еще...

Исцеление отношений

Для того чтобы исцелить взаимоотношения с людьми, окружающими вас, необходимо начать с себя.

Техника отказа от вредных привычек

Для избавления от вредных привычек важен стимул.

Маски для волос помогают им активнее расти

Особенности приготовления и использования масок для роста волос, их преимущества, рецепты средств на основе стимуляторов кровообращения в коже головы, таких как лук, перцовая настойка, коньяк и прочие.

Как выбрать постельное белье для гостиницы?

В условиях повышенной конкуренции на гостиничном рынке, которая выражается в привлечении внимания к своим услугам посетителей, владельцы отелей стали больше внимания уделять комфорту и уровню обслуживания.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: