0
0

Техника отказа от вредных привычек

Для избавления от вредных привычек важен стимул. Как правило, забота о здоровье не играет решающую роль, кажется, что здоровья много и хватит на долгие годы. А вот, например, новую машину или квартиру хочется уже сейчас.
 
Человек всегда хочет что-то изменить в своей жизни, чтобы жить комфортнее, гармоничнее, всегда есть желания и потребности, мечты, а как все это получить - не знает. Даже если знает, как получить, например методами Зеланда или Симорона, то начинает практиковать, а не получается. Почему? Потому что на любые изменения нужна энергия: накопление личной силы - это основная задача любого практикующего эзотерика.
 
 
Как можно найти силы для изменения привычки
 
Как говорится, эзотерик живет стратегически (немного перефразировал Кастанеду).
 
Одна из стратегий накопления личной силы — продажа привычки.
 
Наши привычки, особенно причиняющие вред здоровью, забирают очень много энергии. Эту силу надо перенаправить в нужное русло — в решение проблемы или на реализацию желания. «Твою бы энергию, да в мирное русло...» — знакомая с детства фраза как раз отражает смысл такого мероприятия.
 
Мир будет провоцировать на срыв, на откат. Душа находится в мире привязок, и ее оттуда не будут отпускать: они же не досчитаются этой энергии, которую качает в этот мир человек!
 
Каждый раз следование этой стратегии увеличивает поток энергии — сила растет как снежный ком, так как высвобождается потенциал, ранее слитый в мир привязок.
 
Разное 20.09.2014 553
Это интересно:

Что такое люстра?

Люстры – это самые популярные бытовые осветительные приборы.
Показать еще...

Что такое кипрейный мед?

Кипрейный мёд представляет собой уникальный продукт пчеловодства, который отличается от всех остальных своими целебными свойствами.

Исцеление отношений

Для того чтобы исцелить взаимоотношения с людьми, окружающими вас, необходимо начать с себя.

Пышные свадебные платья со шлейфом

Какая девушка не мечтает очутиться в сказке и стать принцессой? И эту мечту помогут воплотить необыкновенно красивые свадебные платья со шлейфом.

Маски для волос помогают им активнее расти

Особенности приготовления и использования масок для роста волос, их преимущества, рецепты средств на основе стимуляторов кровообращения в коже головы, таких как лук, перцовая настойка, коньяк и прочие.

Как выбрать постельное белье для гостиницы?

В условиях повышенной конкуренции на гостиничном рынке, которая выражается в привлечении внимания к своим услугам посетителей, владельцы отелей стали больше внимания уделять комфорту и уровню обслуживания.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: