0
0

Отличное средство для волос

Аргановое масло с давних пор известно как лучшее и самое эффективное средство для ухода за поврежденными волосами. Фирма Moroccanoil, соучредителем которой является Кармен Таль, была создана специально для того, чтобы обеспечить женщинам надежный уход за своими волосами, помочь им восстановить их структуру, вернуть блеск, устранить выпадение. Кармен в течение долгих лет окрашивала волосы. 
 
 
Со временем ее волосы потеряли блеск, стали тусклыми и сухими. Однажды она приехала в Израиль, где ее внимание привлекли жительницы этой страны с блестящими, струящимися, здоровыми волосами. Кармен решила обратиться к израильтянкам с просьбой, чтоб те проконсультировали ее, как они ухаживают за своими волосами и сохраняют их такими здоровыми и ухоженными. Кармен провели процедуру и отрыли секрет красивых и здоровых волос. Суть секрета состояла в лечение поврежденных волос с помощью масел. 
 
Увидев результат на своих волосах после процедуры, Кармен решила открыть собственную линию по уходу и восстановлению волос, главными ингредиентами которой будут растительные масла. Ее не смутил тот факт, что в то время лечение волос с помощью масел являлось нетрадиционным подходом. Вместе со своим мужем Кармен активно стала разрабатывать продукты, которые на сегодняшний день являются самыми востребованными и эффективными в уходе за волосами и их восстановлении. В коллекцию мароканоил входят различные маски для волос, шампуни, бальзамы, кондиционеры. Средства по уходу за полосами и их восстановлению обеспечивают здоровый, ухоженный вид волосам, делая их блестящими и шелковистыми.
Прическа 20.03.2016 690
Это интересно:

Пищеводный стент

Пищеводный стент "HV" - стент, предназначенный для лечения непроходимости пищевода, на всей протяженности.
Показать еще...

Особенности iphone 6s

Компоновка смартфона осталась прежней, сзади выступает камера, под экраном – кнопка – датчик Touch ID, справа – кнопка включения, слева – кнопки регулировки громкости, справа – слот для SIM-карты, используется Nano-SIM.

Самая объективная экспертиза

Независимая экспертиза – это процедура, в ходе которой устанавливаются имеющие значения для того или иного дела обстоятельства.

Присматриваем дачный участок

Обстоятельств, которые побуждают жителей больших городов покупать садовые участки и строить на них дачные дома, множество, но самое главное, пожалуй, это желание провести лето, отпуск, конец недели в своем дачном доме, на свежем воздухе, среди цветов и деревьев.

"Яблочные" сервисы

Могу ли я быть уверен, что мне все сделают качественно?   В сервисных центрах работают высококвалифицированные мастера по ремонту техники Apple.

Профессиональная косметика и ее разновидности

Качественная профессиональная косметика разрабатывается и выпускается специально для использования на фотосъемках, модных показах и на других подобных мероприятиях.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: