0
0

Короткие свадебные платья: разновидности и тенденции

Каждая девушка мечтает о том, что у нее будет самое красивое, роскошное, пышное свадебное платье.

 

Но когда приходит время выбирать это самое платье, многие невесты задумываются о том, насколько комфортно им будет в пышном платье с несколькими подъюбниками и каркасами. В нем придется провести весь день, садиться за свадебный стол и в автомобиль, танцевать и так далее. Вот тогда-то и приходят на помощь короткие свадебные платья фото, которые все больше становятся популярными у современных невест. Но такой вариант свадебного платья подходит не всем.

Если вы решили остановить свой выбор на коротком платье, то практичные советы помогут вам выглядеть в нем наилучшим образом.


Разные модели на разные случаи

Прежде всего, подумайте о том, в какой обстановке будет проходить ваша свадьба. Если она будет где-то на пляже или просто на свежем воздухе, то короткое свадебное платье – отличный выбор. Вам не придется переживать, что подол вашего платья может испачкаться или разорваться. Если вы любите винтажный стиль, то вам подойдет короткое кружевное свадебное платье длиной до середины икры. Оно смотрится очень мило и стильно. Для тех, кто планирует протанцевать всю свадьбу, короткое платье - оптимальный вариант.
короткие свадебные платьякороткие свадебные платья

Универсальная и самая популярная длина коротких свадебных платьев – до середины коленной чашечки. Длина до середины икры или ниже подойдет высоким девушкам. Если вы собираетесь надеть платье мини, обратите внимание, насколько будут оголены ваши ноги, чтобы вам было в нем комфортно ходить, садиться и танцевать.
короткие свадебные платьякороткие свадебные платья

Если вас смущают ваши руки, но вы гордитесь своим декольте, остановите свой выбор на коротком платье с рукавами и V-образным вырезом или вырезом в виде сердца, чтобы подчеркнуть то, чем вы гордитесь. Короткое цельнокроеное платье скроет ваши проблемные зоны в области талии и выгодно подчеркнет худые руки и ноги. Если вы хотите показать всем верхнюю подкачанную часть тела, то выбирайте платье без рукавов или без плечей и бретелек. Тем девушкам, которые хотят привлечь внимание своей женственностью, стоит обратить внимание на короткие приталенные свадебные платья. Главное – соблюдать баланс. Например, если вы открываете больше нижнюю часть тела, то верхняя часть должна быть прикрыта.

Невесте 05.03.2016 779
Это интересно:

Как подобрать одежду по фигуре?

Абсолютно каждая женщина хочет быть неотразимой и иметь «идеальную» фигуру.
Показать еще...

Абай Кунанбаев

Абай Кунанбаев - великий поэт казахского народа, философ –гуманист, композитор, ювелирный мастер художественного слова.

Нанесение логотипа

Нанесение логотипа методом тиснения осуществляется при помощи специально изготовленного клише.

Как выбрать свадебное платье: советы консультанта

С чего начать выбор свадебного платья? Итак, вам впервые в жизни предстоит вместо привычной маечки и джинсиков надеть это огромное, роскошное свадебное платье! С чего же начать поиски?   Прежде всего полистайте журналы свадебной моды и подумайте, что бы вы предпочли – богато украшенный вышивками и кружевами наряд или же свадебные платья ампир.

Вода и ее роль в процессе стирки: мифы и опровержения.

Миф № 1: Хорошему порошку качество воды – не помеха! К сожалению, это миф.

Как правильно составить рациональный гардероб из базовых вещей

В распоряжении каждой женщины должно быть несколько качественных, подобранных по фигуре вещей серого или черного цвета, которые можно гармонично сочетать в случае необходимости с другими, более яркими, предметами гардероба.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: