1
0

Как подобрать одежду по фигуре?

Абсолютно каждая женщина хочет быть неотразимой и иметь «идеальную» фигуру. Но, как известно понятия «идеала» очень размыты.

 

Поэтому, стоит акцентировать внимание окружающих на своих позитивных сторонах и подчеркивать имеющиеся достоинства, ведь каждый из нас уникален и прекрасен. Модная дизайнерская одежда, подобранная по типу Вашей фигуры, подчеркнет красоту и скроет особенности тела, которые Вы считаете неудачными. Не стоит гнаться за последними требованиями моды, даже самая простая кофточка, которая хорошо сидит, будет смотреться стильно и интересно в сочетании с гармоничным образом в целом.

Обладательницам пышных бедер следует акцентировать внимание на верхней части тела. Идеальными вариантами станут костюм, кофты с вырезом или кружевными вставками, массивные аксессуары, интересный крой и яркие цвета. Брюки следует выбирать прямые, со средней талией, юбки – немного выше или немного ниже колена. Девушкам с узкими бедрами следует поступать с точностью до наоборот. Брюки с заниженной талией, большие карманы, узоры, которые зрительно расширяют и драпировка выгодно расширят бедра. Юбки выбирайте широкие, платья по тому же принципу, но с поясом на талии. Если же природа наградила Вас маленькими ягодицами, не акцентируйте внимание на бедрах, выбирайте обтягивающую одежду до самой высокой точки бедер, далее пусть расширяется.

Тем девушкам, которым посчастливилось обладать большой грудью, важно запомнить несколько правил. Если Вы предпочитаете жакеты, то застегивайте их полностью, или не застегивайте вообще. Никаких экспериментов с одной пуговицей, Ваша фигура очень женственна и стоит подчеркивать её правильно. Нежные цвета, теплые тона, мягкие очертания создадут романтический, спокойный образ. Для офисной работы выберите строгий рисунок, к примеру, полоска, тёмные цвета и однотонные рубашки. Так же отличным решением будет купить обувь Wolverine, разнообразие моделей поможет удачно дополнить любой образ, придаст Вам уверенности в себе и в своей красоте! Любите и уважайте себя, тогда окружающие будут замечать только Ваши положительные стороны.

Одежда 22.09.2015 admin 592
Это интересно:

Профессиональная косметика и ее разновидности

Качественная профессиональная косметика разрабатывается и выпускается специально для использования на фотосъемках, модных показах и на других подобных мероприятиях.
Показать еще...

Программное обеспечение для аптек. Как выбрать?

В современных аптечных сетях программное обеспечение для аптек играет важнейшую роль.

Абай Кунанбаев

Абай Кунанбаев - великий поэт казахского народа, философ –гуманист, композитор, ювелирный мастер художественного слова.

Нанесение логотипа

Нанесение логотипа методом тиснения осуществляется при помощи специально изготовленного клише.

Короткие свадебные платья: разновидности и тенденции

Каждая девушка мечтает о том, что у нее будет самое красивое, роскошное, пышное свадебное платье.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: