0
0

Эмоциональный груз

Получение пожарной лицензии, лицензии на осуществление деятельности по проектированию, техническому обслуживанию, проведении монтажных работ и оценки противопожарного состояния объектов.
 
 
Согласно Закона Украины «О пожарной безопасности» предпринимательская деятельность по оказанию услуг или проведению работ противопожарного предназначения, должна осуществляется на основании пожарной лицензий, противопожарной лицензии. Не имея данного разрешительного документа юридическое лицо не имеет права оказывать услуги  по противопожарному предназначению.
 
Пожарная лицензия МЧС выдаётся Государственным департаментом пожарной безопасности МЧС Украины и даёт право осуществлять противопожарные работы на всей территории Украины.
 
Сроки получения пожарной лицензии
 
Сроки получения противопожарной лицензии МЧС - от 10 до 15 рабочих дней (зависит от представленного пакета документов). Также, сроки получения пожарной лицензии зависят от переодичности заседания комиссии в Департаменте пожарной безопасности МЧС Украины.
 
Стоимость получения пожарной лицензии
 
Стоимость услуги по получению противопожарной лицензии оговаривается индивидуально. В стоимость получения лицензии входит - подготовка документов согласно действующего законодательства, подача и сопровождение пакета документов, получение лицензии мчс.
 
Разное 04.01.2018 606
Это интересно:

Теплицы из поликарбоната - идеальное решение

Благодаря теплицам появляется возможность выращивания овощей, зелени, цветов круглый год, не только для себя, но и на продажу.
Показать еще...

Пхукет - столица отдыха

Расскажем, какой курорт Таиланда лучше выбрать для отдыха.

Когда под ногами тепло и хорошо

Вы уже давно мечтаете чистить зубы или выходить из душа прямо на пол безо всяких ковриков, чтобы ваши ножки были в тепле? Тогда ваша задумка сделать в ванной теплый пол является верной.

Букет невесты должен быть красивым и не травмоопасным

О значении свадьбы в жизни любого человека сказано предостаточно, данный светлый миг должен запомниться молодоженам и гостям надолго, поэтому и к организации процесса бракосочетания нужно подходить не спустя рукава.

Как выбрать компьютерную игру

Достаточно сложно, при огромном количестве компьютерных игр, выбрать компьютерную игру себе по душе.

Картонная упаковка

Преимущества картонной упаковки очевидны для больше части производителей товаров самого различного назначения.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: