0
0

Как выбрать пластического хирурга?

Первый этап позади. Теперь Вы точно знаете, нужна ли Вам эта операция. Если еще не время делать столь радикальных шагов на пути к хирургической коррекции, то можете отвлечься от забот и пролистать наш архив публикаций — там много интересного. С теми, кто ни на минуту не усомнился в желании сделать пластическую хирургию, мы продолжим.

 

Решиться на операцию — полдела, главное — определиться с клиникой и не ошибиться с пластическим хирургом - мариничева ирина геннадьевна отзывы. К сожалению, нет универсального способа подобрать себе хирурга, однако есть определенный алгоритм, согласно которому нужно осуществлять поиск. Не забывайте, от ошибок никто не застрахован, так что просчитать и предугадать все просто невозможно! Итак, практические советы от портала ВсеОпластике.ру.

Составляем список кандидатов

В нашей стране более 6 000 специалистов, и лишь малая их часть может предложить качественные хирургические услуги. И как узнать, входит ли Ваш хирург в ту самую «малую часть»? Чтобы облегчить поиск специалиста, необходимо составить список кандидатов. При составлении списка Вы можете воспользоваться базой хирургов, представленной на нашем портале. Подобный сервис предлагают и другие сайты о пластической хирургии, тогда почему именно ВсеОпластике.ру?

Во-первых, мы предоставляем посетителям всестороннюю актуальную информацию о хирургах со всей России. Во-вторых, зайдя в профайл любого специалиста, Вы найдете максимум информации о нем: опыт работы, профессиональные навыки, специализация, перечень проводимых операций с указанием их примерной стоимости, список клиник, в которых оперирует доктор, контактная информация. Кроме того, у Вас есть возможность просмотреть фотографии «До и После», прочитать ответы на вопросы посетителей, осуществляемые хирургом в рамках Online-консультаций.

При выборе хирургов Вы можете учитывать отзывы пациентов, которые приведены в профайле доктора. Следует отметить, что пациенты оценивают специалиста по двухуровневой системе — профессионализму и личностным характеристикам, что исключает вероятность необъективной оценки доктора. Отзывы о хирурге интегрированы с Форумом, где можно найти любую интересующую Вас информацию о специалисте.

И еще одна отличительная особенность портала — посетители могут добавить того или иного хирурга в фавориты. При составлении списка кандидатов учитывайте этот факт, ведь в фаворитах заслуживает быть не всякий доктор. Надеемся, все наши советы помогут Вам сузить масштаб поисков.

Собираем информацию о кандидатах

После того, как список кандидатов составлен, приступаем к следующему этапу — собираем максимум информации о них. Источником информации могу выступать:

Друзья. Если Вы знакомы с тем человеком, который уже оперировался у хирурга, поговорите с ним. Выясните, из чего исходил Ваш друг, когда выбирал специалиста. Расспросите о впечатлениях, отрицательных моментах, послеоперационном ведении. Учтите, если знакомый делал пластику лица и остался доволен результатом, то это не значит, что Вы останетесь довольны увеличением груди у того же хирурга. Запомните, Ваш друг — это не обитель истины, учитывайте фактор субъективности.

Форум. Если из Ваших знакомых никто не имел опыта взаимодействия с пластическим хирургом, не отчаивайтесь. «Живое мнение» всегда найдется на форумах. Однако примите во внимание, что на многих форумах «работают» на специалиста, поэтому порой очень сложно понять, где реальный отзыв, а где хорошо замаскированный PR. Объективные отзывы можно найти на Форуме независимого портала ВсеОпластике.ру. Здесь не скрывают своих эмоций, делятся опытом, предостерегают от опасности, воздают хвалу и порицают за допущенные ошибки. Участницы форума помогут Вам в выборе хирурга и дадут дельные советы. Объективность раздела поддерживается специальными требованиями, предъявляемыми к размещаемым отзывам. Каждый посетитель, оставляющий положительный или отрицательный отзыв, должен прилагать документы или другие материалы, свидетельствующие о том, что он действительно имел опыт взаимодействия с хирургом. Прилагаемые к отзыву документы будут формировать систему доверия, уровень которой будет отображен.

Доктора. Работая со списком кандидатов, было бы неплохо обратиться за советом к специалистам. Можно попросить о помощи знакомого хирурга или воспользоваться возможностями Онлайн-консультации, представленной на портале ВсеОпластике.ру. Ваша задача — не заручиться рекомендацией, а навести справки. Знать, как оценивают профессиональные заслуги доктора его коллеги, тоже важно.

Рейтинг хирурга. Если хирург популярен, значит, ему доверяют, к нему идут оперироваться. Как определить, какую позицию занимает тот или иной специалист в своей сфере деятельности? Обратиться к рейтингу. Но как отличить объективный рейтинг от необъективного? Внешне независимый сайт может оказаться ресурсом какой-либо клиники или пластического хирурга. В таком случае вряд ли можно говорить о непредвзятости и объективности. На портале ВсеОпластике.ру есть раздел, в котором представлена динамика роста и падения популярности того или иного хирурга. Рейтинг популярности формируется в течение всего года, результаты обновляются на портале каждый день.

Прочие источники. У каждого доктора свой почерк — свои методики, техники, принципы и даже специализация. Встречаются хирурги, которые оперируют исключительно грудь или нос, лицо или абдоминальную область. Кто-то запатентовал авторскую методику и оперирует по ней. Эти немаловажные детали представлены в текстовых материалах — статьях, интервью. Многие пациенты расценивают подобную информацию как рекламный крючок. Подумайте, если хирург владеет эксклюзивной методикой и успешно применяет ее в своей практике, почему бы не заявить об этом? Не пренебрегайте текстовой информацией. Мы можем предложить Вам коллекцию эксклюзивных материалов об оперирующих хирургах, их методиках, подходах и успехах.

Собранная информация послужит Вам фильтром для отбора наиболее предпочтительных хирургов из общего числа кандидатов. Прежде чем утвердиться в своем выборе, необходимо проработать каждого хирурга.

Разное 23.02.2016 653
Это интересно:

Тандыр– восточная керамическая печь

Тандыр– восточная керамическая печь, которая предназначена для приготовления многих блюд из мяса, рыбы, птицы.
Показать еще...

Как выбрать шубу из норки

Из какого меха выбрать шубу? Конечно, из норки! Этот роскошный, нежный, блестящий мех сегодня считается едва ли не главным аксессуаром настоящей леди.

Массаж для детей на дому

Здоровье малыша – это всегда самая важная составляющая для его родителей.

От хороших джинсов не откажется ни одна женщина

Наверное нет на постсоветском пространстве людей, которые не знали бы ответ на детскую загадку "Зимой и летом.

Вены на ногах чувствительны к нагрузкам

Иногда человеческий организм просто заставляет удивляться своей универсальности и идеальности, поскольку в нем нет ничего лишнего, а все составляющие обеспечивают его бесперебойное функционирование.

С днем рождения нужно поздравлять чувственно и красиво

День рождения особенный праздник в жизни любого человека и приносить он может весь спектр эмоций, чаще всего конечно же положительных.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: