0
0

Выбор модели короткого свадебного платья по фигуре

Короткие свадебные платья обладают массой преимуществ. Они подходят для не слишком пышной свадьбы в кругу друзей и близких, для шумного веселья в кафе, на природе или для тематической свадьбы.

 

Такие наряды всегда шьются в соответствии с модными трендами, являются бюджетным вариантом, на приобретение которого уйдет меньше материальных средств. Подол у этого платья всегда остается чистым даже в самую непогоду. Кроме того, свадебные белые короткие платья в будущем можно будет использовать для тематических вечеринок, а платья других оттенков вы можете надеть на любой праздник.

Единственный недостаток – такой наряд не для обряда венчания. Впрочем, если юбка платья достаточно длинная, чтобы вас впустили в храм, то почему бы и нет.

Короткие свадебные платья моделей и образов позволяет подобрать наряд для любого типа фигуры и на любой вкус с учетом стиля и оригинальности.

Обладательницам стройной высокой фигуры подойдут облегающие короткие свадебные платья со шлейфом, поскольку такие модели соблазнительно открывают стройные ножки в чулках, но визуально уменьшают рост.

Девушкам с пышной грудью и небольшим ростом можно подобрать модель с глубоким декольте и узкой юбкой, имеющей длину немного ниже колена. Декольте подчеркнет красивую грудь и отведет взгляд от имеющихся недостатков.


Подчеркнуть линию талии помогут пышные короткие свадебные платья, имеющие облегающий верх и пышную юбку, способную обнажить красивые ноги и в то же время скрыть недостаток отсутствия талии.

Для девушек с маленьким ростом и стройной фигурой идеальным вариантом будет свадебное платье короткое спереди, но в данном случае в качестве свадебной обуви следует выбрать высокие сапожки на тонком каблуке. Такое сочетание зрительно увеличит рост и подчеркнет стройность.


На красавице с пышными формами выигрышно будет смотреться свадебное платье с короткой юбкой средней длины. Однако не стоит выбирать модели с кружевами или бантами. Ведь праздничный наряд должен скрывать полноту, а не подчеркивать ее при помощи дополнительных пышных элементов.

Модели с юбкой мини, прежде всего, подходят эпатажным и стильным девушкам с красивыми ножками. А свадебные белые короткие платья с юбкой-тюльпаном подойдут нежным и романтичным натурам. Они помогут подчеркнуть выдержанный и в тоже время женственный стиль в образе невесты.

Беременность – не повод скрывать свою фигуру, поэтому будущие мамы могут выбрать короткие свадебные платья для беременных с низкой талией и расклешенной юбкой ниже колена. Таким образом, создается неповторимый и хрупкий образ беременной невесты. При небольшом сроке беременности можно подобрать модель со шлейфом. Однако, находясь в интересном положении, от пышных фасонов и мини юбок придется отказаться.

Невесте 24.05.2016 673
Это интересно:

Заказать можно абсолютно любую мебель

Без мебели очень сложно представить себе любое помещение, даже рабочее место вахтера имеет внушительный набор стульев, столов, шкафов и диванов, что уже говорить о жилье.
Показать еще...

"Вита трэвел" в числе опытнейших турфирм Челябинска

Сегодня туристический рынок очень насыщен.

Шубы - голубая мечта любой женщины

В жизни любого человека есть своя мечта, с годами она реализовывается или наоборот, отдаляется все дальше.

Самый дешевый отдых на море

Каждый хочет хотя бы раз в жизни отдохнуть на море, однако стоимость такого отдыха часто отпугивает людей – с такими ценами иногда сложно отдохнуть одному, не говоря уже о семейном отдыхе с детьми.

Аппарат для маникюра и педикюра

Аппарат для маникюра и педикюра это машинка со сменными насадками, которые обрабатывают ногти и околоногтевое ложе, вращаясь со скоростью 15 000 - 60 000 оборотов в минуту.

Игры для девочек: что выбрать?

Какие игры для девочек на компьютере вы знаете? Стоит только заглянуть на сайты с играми для девочек, чтобы поразиться: детских игр для девочек – сотни и тысячи!   Игры для девочек макияж и игры для девочек танки, игры для девочек комнаты и логические игры, игры для девочек по уходу за зверятами и даже игры в домашнюю уборку! А если игры для девочек доступны бесплатно (а игры для девочек сейчас бесплатно – не редкость!), то на таком сайте хочется задержаться подольше… В поисках самых лучших игр для девочек мы просмотрели десятки, если не сотни, сайтов с мини-играми для девочек и попробовали ответить на вопрос: что же всё-таки представляет собой виртуальная «школа игры для девочек»? Сайты с играми для девочек: вот бы такое было в нашем детстве! Последние 10 лет игры для девочек дома разнообразились играми компьютерными.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: