0
0

Игры для девочек: что выбрать?

Какие игры для девочек на компьютере вы знаете? Стоит только заглянуть на сайты с играми для девочек, чтобы поразиться: детских игр для девочек – сотни и тысячи!

 

Игры для девочек макияж и игры для девочек танки, игры для девочек комнаты и логические игры, игры для девочек по уходу за зверятами и даже игры в домашнюю уборку! А если игры для девочек доступны бесплатно (а игры для девочек сейчас бесплатно – не редкость!), то на таком сайте хочется задержаться подольше…
В поисках самых лучших игр для девочек мы просмотрели десятки, если не сотни, сайтов с мини-играми для девочек и попробовали ответить на вопрос: что же всё-таки представляет собой виртуальная «школа игры для девочек»?
Сайты с играми для девочек: вот бы такое было в нашем детстве!

Последние 10 лет игры для девочек дома разнообразились играми компьютерными. Хотя ещё лет 15 назад «компьютерными» важно именовались игры на приставках… Помните, какие – совсем не девчачьи! – баталии велись за джойстики? а как менялись картриджами и обожали игры по мотивам диснеевских мультфильмов? Нашим дочкам компьютеры и ноутбуки заменили 8- и 16-битные приставки, CD с играми – те самые картриджи, а вот ничего похожего на сайты с играми для девочек мы ещё не знали.

Нашим дочкам в чём-то повезло: на сайтах с играми для девочек собрано множество развлечений на любой вкус и возраст. Какие игры для девочек онлайн сейчас особенно популярны? Мы попробовали систематизировать самые распространенные и интересные игры для девочек…
Игры для девочек: макияж, причёски, маникюр

Если девочки помладше могут просто изучать свое отражение, то девочки постарше скорее не смотрятся в зеркало, а любуются собой… и задумываются о предназначении тюбиков, баночек и коробочек на мамином подзеркальнике.

Компьютерные игры для девочек на тему красоты дают маленьким хорошулям возможность потренироваться в сочетании цветов и стилей без вреда для маминой косметички.

Обычно на сайте с играми для девочек в рубриках «Красота» или «Приукрашивания» можно найти:

    игры для девочек макияж: здесь девочки преображают лицо компьютерной куклы. Обычно в игры для девочек макияж может играть даже девочка, которая ещё на «вы» с компьютером: накрасить ресницы или наложить тени можно просто кликом мышки. Среди игр для девочек онлайн макияж, пожалуй, одно из любимых занятий юного прекрасного пола. По крайней мере, поисковый запрос «игры для девочек бесплатно макияж» выдает около 900 тысяч ответов!
    игры стрижки для девочек: в таких играх для девочек можно бесплатно поучиться делать причёски и проявить свои таланты в парикмахерском искусстве. Не всякая мама одобряет реальные игры девочек в причёски, ведь заколки иногда выглядят не очень безопасно, а ножницы для настоящей стрижки в руки девочкам и вовсе лучше не давать. Так что в этом смысле игры для девочек в парикмахерскую за компьютером – вполне подходящая альтернатива «живым» играм.
    игры маникюр для девочек: здесь девочкам предлагается накрасить виртуальной красотке ногти, выбрать узор для нейл-арта, подобрать браслеты и кольца.

Иногда все три вида игр объединяют в игры-салоны для девочек.

Наши детки 21.02.2014 609
Это интересно:

Выбор модели короткого свадебного платья по фигуре

Короткие свадебные платья обладают массой преимуществ.
Показать еще...

Самый дешевый отдых на море

Каждый хочет хотя бы раз в жизни отдохнуть на море, однако стоимость такого отдыха часто отпугивает людей – с такими ценами иногда сложно отдохнуть одному, не говоря уже о семейном отдыхе с детьми.

Аппарат для маникюра и педикюра

Аппарат для маникюра и педикюра это машинка со сменными насадками, которые обрабатывают ногти и околоногтевое ложе, вращаясь со скоростью 15 000 - 60 000 оборотов в минуту.

Как выбрать анальные шарики

 Вопрос «какие выбрать анальные шарики» волнует не только тех, для кого анальный секс все еще манит новизной и неизведанностью.

Такой праздник детям запомнится надолго

Организовать настоящий праздник для ребенка и его друзей бывает очень трудно родителям самостоятельно.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: