0
0

Самый дешевый отдых на море

Каждый хочет хотя бы раз в жизни отдохнуть на море, однако стоимость такого отдыха часто отпугивает людей – с такими ценами иногда сложно отдохнуть одному, не говоря уже о семейном отдыхе с детьми. Однако есть некоторые хитрости и недорогие курорты, которые позволят вам сэкономить на пляжном отдыхе.

 



Недорогой семейный отдых у моря - если вы решили, что не будете покидать Россию, то расходы будут складываться из ряда пунктов:

·  Услуги посредников, которые могут составлять 20% и больше от стоимости путевки. Для экономии эту статью расходов лучше будет исключить совсем и отправиться в поездку самостоятельно, а не через турфирмы;

·  Дорога. Для экономии можно отправиться автостопом, также одним из бюджетных вариантов является автобус или плацкартный вагон в поезде;

·  Проживание. Очень серьезно можно сэкономить, забронировав домики на базе отдыха прямо через интернет, без каких-либо посредников. Конечно, условия проживания будут хуже, чем в отеле, зато можно сэкономить до 40% стоимости проживания. Также удобно, особенно при отдыхе в России, арендовать дом или комнату в частном секторе – это может стоить еще дешевле, а условия будут по-настоящему домашними. Стоимость проживания в частном секторе кое-где составляет всего 250 рублей в сутки на человека;

·  Питание. Сэкономить тут можно только в том случае, если вы сможете готовить самостоятельно – к примеру, если вы остановились в частном доме;

·  Развлечения. Тут экономия зависит только от самих отдыхающих, но стоит помнить, что развлечения на крупных курортах и дорогих пляжах стоят на порядок дороже. Прежде, чем заказывать экскурсию, стоит также просмотреть несколько предложений и сравнить цены;

·  Лечение. Если вы не едете на море специально за этим, то данная статья расходов может и обойти вас стороной – главное тщательно соблюдать все рекомендации по отдыху.

Существует множество недорогих курортов в Краснодарском крае: Анапа, Витязево, Геленджик, Адлер, Лазаревское, Туапсе и т.п. Кстати, самый дешевый отдых при проживании в частном секторе и весьма комфортных условиях – в Абхазии, на курортах Цандрипш, Пицунда, Новый Афон, Сухум, Гагра и Гудаута.
Горящие туры за границу

Горящие путевки – это замечательная возможность сэкономить. Такие туры часто появляются в не слишком популярное у туристов время для отдыха, например, в бархатный сезон или после праздников. Для экономии лучше будет обзвонить несколько туристических агентств, чтобы узнать цены и максимально сэкономить.

Дешевизной отличаются курорты Египта – цены на туры туда очень низкие, а туристическая индустрия развита достаточно хорошо. Недорого можно отдохнуть и в Турции. Также не стоить игнорировать такое туристическое направление, как Украина – отдых в Крыму ничуть не хуже, чем в Турции или Египте.
 

Это интересно:

"Вита трэвел" в числе опытнейших турфирм Челябинска

Сегодня туристический рынок очень насыщен.
Показать еще...

Шубы - голубая мечта любой женщины

В жизни любого человека есть своя мечта, с годами она реализовывается или наоборот, отдаляется все дальше.

Выбор модели короткого свадебного платья по фигуре

Короткие свадебные платья обладают массой преимуществ.

Аппарат для маникюра и педикюра

Аппарат для маникюра и педикюра это машинка со сменными насадками, которые обрабатывают ногти и околоногтевое ложе, вращаясь со скоростью 15 000 - 60 000 оборотов в минуту.

Игры для девочек: что выбрать?

Какие игры для девочек на компьютере вы знаете? Стоит только заглянуть на сайты с играми для девочек, чтобы поразиться: детских игр для девочек – сотни и тысячи!   Игры для девочек макияж и игры для девочек танки, игры для девочек комнаты и логические игры, игры для девочек по уходу за зверятами и даже игры в домашнюю уборку! А если игры для девочек доступны бесплатно (а игры для девочек сейчас бесплатно – не редкость!), то на таком сайте хочется задержаться подольше… В поисках самых лучших игр для девочек мы просмотрели десятки, если не сотни, сайтов с мини-играми для девочек и попробовали ответить на вопрос: что же всё-таки представляет собой виртуальная «школа игры для девочек»? Сайты с играми для девочек: вот бы такое было в нашем детстве! Последние 10 лет игры для девочек дома разнообразились играми компьютерными.

Как выбрать анальные шарики

 Вопрос «какие выбрать анальные шарики» волнует не только тех, для кого анальный секс все еще манит новизной и неизведанностью.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: