0
0

Аппарат для маникюра и педикюра

Аппарат для маникюра и педикюра это машинка со сменными насадками, которые обрабатывают ногти и околоногтевое ложе, вращаясь со скоростью 15 000 - 60 000 оборотов в минуту. Для педикюра нужен аппарат со скоростью от 30 000 оборотов/минуту и насадки для обработки грубых ногтей и кожи стоп.

 


Удобная ручка!

Хорошая ручка должна быть легкой, эргономичной, удобно лежать в руке, и не вибрировать при работе аппарат для педикюра на высокой скорости.
Насадки

Оптимально когда к аппарату для маникюра и педикюра прилагаются насадки, которыми можно полноценно обработать ногти, кожу вокруг ногтей и стопы:  подпиливающие, шлифующие, полирующие.

К аппаратам для педикюра прилагаются абразивные насадки для снятия загрубевшей кожи стоп, обработки трещин, удаления стержневых мозолей и даже коррекции врастающего ногтя.

К универсальному аппарату для маникюра прилагаются такие насадки:

    Лопатка для поднятия кутикулы
    Большие и малые диски для опиливания ногтей и придания им формы
    Диски для шлифовки и полировки поверхности ногтя
    Насадки для обработки ногтевого валика
    Щетка для чистки ногтей
    Большой и малый конусы для обработки мозолей
    Цилиндрические насадки для обработки толстых ногтей на больших пальцах
    Насадка для сушки лака.

Совет:

Не гонись за количеством насадок – до использования слишком уж специфических, дело, как правило, не доходит.

Не используй педикюрные насадки для маникюра! Это может привести к повреждению ногтя и кожи рук.

По отношению к обрабатываемой коже или ногтю насадка должна находиться под углом 45 градусов. Не прижимай насадку к ногтю или коже.
Зажимы для насадок

В процессе маникюра-педикюра приходится довольно часто менять насадки. Насколько быстро и удобно это можно сделать, зависит от зажима для насадок.
Автоматический зажим встречается в основном на дорогих маникюрных аппаратах. Он самый удобный, простой в использовании. Для закрепления насадки ее нужно просто вставить в зажим.

Полуавтоматический зажим – для смены насадки нужно повернуть ручку по часовой стрелке до щелчка (как правило, пол-оборота), вынуть насадку, заменить ее новой, повернуть ручку в обратную сторону до щелчка.

Ручной зажим неудобен, но дешев и потому часто встречается в бюджетных аппаратах для маникюра. Чтобы сменить насадку, нажми большим пальцем кнопку на корпусе и отверни шайбу, затем снова нажми кнопку и закрути шайбу в обратную сторону.
С пылесосом или без?

Аппарат для маникюра с пылесосом, бережет легкие мастера и клиента, собирая мелкий мусор и ногтевой спил во время процедуры. Стоит дорого и если засорится пылесос, ремонтировать придется весь аппарат.
Совет:

Купи отдельную подставку-пылесос. Она миниатюрнее и удобнее.

Косметология 27.09.2014 756
Это интересно:

Шубы - голубая мечта любой женщины

В жизни любого человека есть своя мечта, с годами она реализовывается или наоборот, отдаляется все дальше.
Показать еще...

Выбор модели короткого свадебного платья по фигуре

Короткие свадебные платья обладают массой преимуществ.

Самый дешевый отдых на море

Каждый хочет хотя бы раз в жизни отдохнуть на море, однако стоимость такого отдыха часто отпугивает людей – с такими ценами иногда сложно отдохнуть одному, не говоря уже о семейном отдыхе с детьми.

Игры для девочек: что выбрать?

Какие игры для девочек на компьютере вы знаете? Стоит только заглянуть на сайты с играми для девочек, чтобы поразиться: детских игр для девочек – сотни и тысячи!   Игры для девочек макияж и игры для девочек танки, игры для девочек комнаты и логические игры, игры для девочек по уходу за зверятами и даже игры в домашнюю уборку! А если игры для девочек доступны бесплатно (а игры для девочек сейчас бесплатно – не редкость!), то на таком сайте хочется задержаться подольше… В поисках самых лучших игр для девочек мы просмотрели десятки, если не сотни, сайтов с мини-играми для девочек и попробовали ответить на вопрос: что же всё-таки представляет собой виртуальная «школа игры для девочек»? Сайты с играми для девочек: вот бы такое было в нашем детстве! Последние 10 лет игры для девочек дома разнообразились играми компьютерными.

Как выбрать анальные шарики

 Вопрос «какие выбрать анальные шарики» волнует не только тех, для кого анальный секс все еще манит новизной и неизведанностью.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: