0
0

Что такое Cashback?

Cashback ( амер. анг. cash back) в переводе с английского означает возврат наличных сash - наличные, back — возврат).
Данный термин используется в сферах банковского дела, интернет-торговли и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения новых клиентов.
Для более ясного понимания, приведу несколько наглядных примеров использования бизнес-модели кэшбэк:

в банковской сфере — большинство банков Украины, России да и всего мира используют кэшбек для увеличения числа своих клиентов.
Так вот, расплачиваясь универсальной или любой другой кредитной картой Приват банка (в сети магазинов партнером), Вы на свой бонусный счет получаете определенный процент бонусов (денежный эквивалент от суммы покупки т.е. кэшбек, так сказать банк поощряет своих клиентов за пользование имитированными (выпущенными) им кредитными картами. Безусловно это все «замануха» и в первую очередь существенную выгоду извлекает банк, но тем не менее выгода и для нас с вами, как для рядового клиента всё-таки есть. Таким образом можно сэкономить от 1% до 5% от суммы покупки.

Разное 05.09.2015 554
Это интересно:

Причины бессонницы

Бывает, что усталость за день буквально валит с ног, вы ложитесь в постель и… не можете заснуть полночи.
Показать еще...

Как выбрать толстовку?

Сегодня, наверное, в гардеробе многих людей имеется толстовка с капюшоном.

Как делать тесто для печенья

Как говорится - на вкус и цвет.

Как выбрать ямобур?

Бурением грунта занимаются специализированные бурильно-крановые машины, которые могут быть двух разновидностей: с мачтой или с краном-манипулятором.

Как выбрать кровать?

Как правильно выбрать кровать, чтобы она была не только красивой, но и удобной? Ведь человек проводит треть своей жизни во сне, поэтому и кровать должна соответствовать всем требованиям комфорта.

Чем занимается врач-ортодонт?

Далеко не все знают, что ортодонтия является разделом стоматологии, который осуществляет исправление прикуса, а также неправильно расположенных зубов.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: