0
0

Мужское нижнее белье не менее разнообразно

Слово «трусы» пришло к нам из французского языка и означает не что иное, как короткие штаны. Ни греки, ни римляне в древности не носили под туниками нижнего белья. В современную эпоху нижнее белье превратилось в объект пристального внимания людей и даже приобрело известное эстетическое значение. На Западе коллекции мужского белья создают многие дома моды.

 



Теперь виды мужских трусов состоят из привычных классических семейников и плавок, но к ним добавились не только шорты и слипы, танга и боксеры, но и стильные дайтресы, а также экзотические мужские стринги.

Семейные трусы

Можно купить мужское нижнее белье из легких тканей. Секрет таких семейных трусов необыкновенной популярности в том, что они не строги по размеру и просты, а главное, допускают ношение дома, в кругу семьи. При этом не потеет промежность, не сжимаются половые органы. В настоящее время значительно вырос ассортимент тканей, из которых шьют семейники. Расцветки стали более красивыми, к ним добавились различные картинки, придавшие трусам нарядный вид. В розничной продаже спрос на них всегда стабильный. Можно сказать, что из мужского белья семейники до сих пор занимают одно из первых мест.

Плавки

Плавки еще совсем недавно обрели привычную нам форму. В своем классическом виде они нашли поклонников в купальный сезон и среди туристов, уезжающих отдыхать на южные пляжи.

Слипы

Если у плавок узкая боковина, то их называют слипами. Это, по сути, тоже классическая форма. Спортивные трусы схожи с ней, отличаясь только тем, что они невысокие да гульфик — шире, чем обычно. Слипы вездесущи, потому что летом незаменимы при купании.

Шорты

Шорты – мужские трусы, у которых штанины укорочены на максимально возможную величину. Плотно облегая ягодицы, просторны спереди и не причиняют мужчине неудобства.

Боксеры

На Западе большое распространение получила разновидность шортов, названная боксерами. Это могут быть как облегающие, так и свободные трусы. Они чаще напоминают форму спортсменов в соревновании по классической либо вольной борьбе. Боксеры на ринге состязаются в более ярких и просторных трусах. Отлично подходят не только для занятий спортом, но и для повседневного ношения.

Сейчас ряд данных моделей шьют из плотного трикотажа. Можно пойти в супермаркет, но возможен и поход в спортивный зал. Трусы удобные и по-своему универсальные, обеспечивающие нужную циркуляцию воздуха в промежности.

Мужские колготки

Необычным вариантом трусов являются мужские колготки, пошитые из шерсти. От женских они отличаются присутствием гульфика, или застежки Y-Front. Этот вид одежды обычно соответствует по цвету костюму.

Танга

Иным направлением в мужском белье является сокращение размеров трусов. Одними из самых миниатюрных будут танга, то есть трусы, которые состоят из матерчатых треугольников, что пришиты к резинке на бедре. Они наиболее близки по форме к набедренной повязке, древнейшей форме одежды. Сейчас, появившись впервые на пляжах Бразилии, нашли своих поклонников в других странах.

Стринги

В настоящее время мужское нижнее белье дополняют стринги, предназначенные в пляжный сезон для равномерного загара задней части тела, включая ягодицы. Треугольник ткани сзади заменен узким шнурком. Стринги абсолютно незаметны под одеждой, и в этом их коренное отличие от других видов трусов. На хорошо развитом мускулистом теле они выглядят превосходно.

Трико

Мужская мода приспособила для себя из женского гардероба трико, снабдив эти трусы гульфиками либо застежками на пуговицах для того, чтоб можно было без проблем сходить по малой нужде.
Дайтрес

Чтобы постоянное прижатие яичек к телу не вредило здоровью мужчин, были изобретены и пошиты трусы дайтрес со специфическим карманчиком для мошонки и полового члена. Между половыми органами и бедрами вставили ткань для снижения потливости и перегрева. Хорошо продуманная конструкция способствует сохранению мужского сексуального долголетия.

Ассортимент мужских трусов учитывает наличие разных вкусов в мире моды. Вы имеете возможность выбрать для себя по доступной цене именно то, что больше всего Вам нравится.

Одежда 01.06.2015 724
Это интересно:

Возраст собак по отношению к человеческому

Многие люди полагают, что один год жизни собак сопоставим с семью человеческими годами.
Показать еще...

Преимущества роликовых запайщиков

Запайщики пакетов подразделяются на три основных типа – это ручные, ножные и автоматические роликовые запайщики горизонтального и вертикального типа.

Первый юбилей в жизни малыша

Шестой месяц жизни ребенка знаменует собой круглую дату: полугодие его роста и развития.

Очищение дома

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку.

Медитация "Получение ответа на вопрос"

Проговорите вслух проблему, которую надо разрешить или вопрос, на который хотите получить ответ, 3 раза.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: