0
0

Санаторий Крепость

Уже многие граждане по достоинству оценили уровень сервиса и профессиональной квалификации врачей, которыми характерен санаторий Крепость в городе Кисловодске. Здравница примыкает непосредственно к великолепному Курортному парку, предоставляя гостям прямой доступ к целебному воздуху и живописным пейзажам. Один из лучших курортов на Кавказских минеральных водах по соотношению цены и качества.
 
 
Отличительной особенностью «Крепости» является ее сооружение на рубеже между цивилизованным городом и первобытной природой кавказского низкогорья - Курортного парка. Стоит лишь выйти за двери корпуса, чтобы насладиться раздольем маршрутов среди вековых деревьев. Также в зоне пешей доступности имеются бюветы с минеральными водами «Нарзан», «Славяновская» и «Ессентуки-4», что уже само по себе является отличной терапией. Помимо естественных лечебных факторов санаторий славится еще и современной материальной базой, коллективом высококвалифицированных врачей, специализирующихся на лечении всех систем человеческого организма.
 
Общая информация
 
Скучать в «Крепости» не придется никому, ведь досуг обеспечивается занятиями в тренажерном зале, релаксацией в сауне, солярии. Любители поплавать или просто побарахтаться в воде оценят наличие бассейна с гидромассажем (шесть каскадных душев). Также имеется косметологический кабинет. Среди прочих вариантов отвлечься от повседневной суеты: бильярд, библиотека, зал для просмотра кинофильмов и концертных выступлений, а также уютный бар. Если времяпровождения в стенах недостаточно, есть смысл обратить свой взор на интересные экскурсионные программы по маршрутам КМВ.
 
Система питания в здравнице организована трехразовая, по принципу «меню-заказа». При составлении индивидуального рациона учитываются как пожелания едоков, так и рекомендации диетолога, лечащего врача. Приезжающие на личных автомобилях могут быть спокойны, так как смогут воспользоваться охраняемой парковкой (за небольшую доплату). Не принимаются в санаторий дети младше 14 лет. 
 
Здесь вы можете получить консультацию следующих врачей:
 
терапевта;
хирурга;
психотерапевта;
кардиолога;
рефлексотерапевта;
дерматовенеролога;
врача мануальной терапии;
эндокринолога;
гинеколога;
рентгенолога;
отоларинголога;
эндоскописта;
уролога;
диетолога;
физиотерапевта;
невролога;
офтальмолога;
стоматолога;
пульмонолога и др.
 
Разное 16.10.2017 530
Это интересно:

Очищение дома

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку.
Показать еще...

Медитация "Получение ответа на вопрос"

Проговорите вслух проблему, которую надо разрешить или вопрос, на который хотите получить ответ, 3 раза.

Техника "Письмо желаний"

Все мы в детстве любили сказки и всегда были на стороне положительных героев, радовались, когда им помогали добрые феи, щуки и джины, восхищались легкостью, с которой исполнялись их самые заветные желания.

Еще более практичный скотч

Очень часто в быту возникают ситуации, когда необходимо склеить два предмета.

Какая сейчас эра?

  Пожалуй, все слышали об эпохе Водолея.

Закон кармы: вы всецело ответственны за все

Если вы страдали, это был ваш выбор.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: