0
0

Очень нужное весовое оборудование

Курортный поселок Приморский невелик, иделен для уединененного отдыха, отличается хорошо развитой инфраструкетурой, расположен вблизи Феодосии. Отдых в Приморском (Крым) - это роскошный Золотой пляж, прекрасные пейзажи, лечебная грязь озера Аджиголь, а также превосходный сухой и жаркий климат. Здесь действуют все существующие курортные развлечения:
 
Вдоль пляжа заманчиво расположились кафе, дискотеки и ресторанчики,
весь купальный сезон к услугам отдыхающих множество водных аттракционов и экскурсионных программ по Крыму,
в самом поселке работает великолепный парк аттракционов
Именно поэтому Поселок Приморское пользуется популярностью у отдыхающих с детьми. Отдых в поселке Приморский - это многообразие частных пансионатов, недорогие мини-гостиницы и отели п Приморский, магазинчики, рынок, пляжи, т. е. солидная для небольшого курортного поселка инфраструктура. Транспортная развязка удобна для путешествия по окрестным достопримечательностям. Отсюда до Феодосии 7 км, до Коктебеля – 24 км.
 
пгт Приморский, Феодосия - отдых для Вас!
Поселок Приморский, ФеодосияОтдых в пгт Приморский предпочитают за его демократичную, немного провинциальную и ровную атмосферу. Обыкновенная прогулка пляжем в Приморском становиться незабываемым событием благодаря прекрасным пейзажам предгорного района степного Крыма. Многолюдно здесь бывает только на пике курортного сезона, а курортных развлечений хватает с лихвой. Есть здесь и симпатичные рыбные ресторанчики, и пляжные дискотеки. Словом, отдых в Приморском (Феодосия) Вам непременно понравится.  
 
 
 
Находясь на отдыхе в Приморском Вы сможете насладиться красотой степей и долин, чистого моря, теплого летнего солнца. Приморский был основан в далеком 1938 году, а сегодня это современный курорт Большой Феодосии.
 
Для гостей Феодосия Приморский работают пансионаты, частные мини-отели и, конечно же, доступное жилье в частном секторе. Набережная курортного поселка благоустроена и уложена тротуарной плиткой, здесь расположены многочисленные приморские бары, фаст-фуды и уютные кафе.Приморский - отдых у моря 
 
Как Вы понимаете, великолепный отдых в Приморском неотделим от широких песчаных и мелкогалечных пляжей. Наиболее популярный из них - немноголюдная «Песчанка», куда, однако, можно добраться только на авто. Общественного транспорта в поселке нет в связи с небольшой территорией курорта, тем не менее, из Феодосии регулярно ходят маршрутные автобусы. 
 
В поселке имеется собственный пирс, куда причаливают катера. Отсюда может начаться Ваша увлекательная прогулка к вулкану Кара–Даг. Отдых в поселке Приморское не уступает отдыху в самой Феодосии ни по комфорту, ни по количеству возможных развлечениям. Единственное отличие - меньшее число архитектурных памятников и городского шума, менее заполненные пляжи.
Гадания 19.11.2015 615
Это интересно:

Еще более практичный скотч

Очень часто в быту возникают ситуации, когда необходимо склеить два предмета.
Показать еще...

Какая сейчас эра?

  Пожалуй, все слышали об эпохе Водолея.

Закон кармы: вы всецело ответственны за все

Если вы страдали, это был ваш выбор.

Отдыхаем в Хошимине

Хошимин нам очень понравился, несмотря на то, что он большой и шумный, но отзыв можем оставить только положительный.

Для чего нужна накладка на ручки дверей

Накладки на ручки дверей добавляют любому авто эстетической красоты, индивидуальности и являются незаменимым аксессуаром при проведении внешнего тюнинга.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: