0
0

Популярные печи-камины

Печь дровяная MBS Vesta Plus предназначена для отопления жилых и хозяйственных помещений, изготовлена с отверстиями для выхода теплого воздуха, которые размещены в верхней части, с эмалированным покрытием, поддерживает режим роботы на одной закладке до 4 часов. 
 
 
Описание дровяной печи MBS Vesta Plus 
 
Дымоотводная труба монтируется при помощи четырех винтов к верхней поверхности печи, с диаметром 120 мм. Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур. Топочная камера, размером 280x400x340, футерована шамотными плитами. Дверца оснащена термостойким большим стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня. Топливо – дрова, с расходом при номинальной мощности – 2 кг / час. 
 
Установка печи mbs Vesta Plus запрещена вблизи деревянных или пластмассовых элементов мебели, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и с внешних сторон печи выделяется теплота. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см. 
 
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку и 50 см спереди. Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома или дачи. Обеспечит беззаботное отопление и создаст комфортную температуру помещению.
 
Магия 04.04.2018 488
Это интересно:

Что нужно знать об ортопедических матрасах

Только здоровый сон может обеспечить человеку полноценный отдых и восстановление после трудового дня.
Показать еще...

Незаменимость двухкамерных холодильников

Без холодильника современную кухню представить совершенно невозможно.

Пеноблоки и их преимущества

Плюсы пенобетона нельзя рассматривать как что-то незыблемое, в отрыве от таких факторов, как климат региона, особенности строения (помещения), для возведения какой части конструкции он предназначается и ряда других.

Ж/д тарифы прозрачны

Вы решили отправить/получит  груз ж.

Модное платье-футляр

Главными героями моей сегодняшней длиннющей публикации будут модные платья футляр 2015 «года выпуска».

ТОП-10 новогодних гаданий

☼ Гадание на рисовых зернах   Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?