0
0

Модное платье-футляр

Главными героями моей сегодняшней длиннющей публикации будут модные платья футляр 2015 «года выпуска». Что и говорить, осень уже приближается, и стоит уже задуматься о том, как выглядеть модно в рабочее время, на прогулках осенними вечерами, или же на праздничном вечере. Да, платье футляр — универсальнейший предмет гардероба, который стоит обязательно приобрести. Ниже вы можете прочитать мой обзор этого классического фасона в разных цветовых вариациях, и советы где купить и с чем носить платье футляр. 
 
 
Классическое платье футляр, на котором отсутствуют элементы декорации, должно стать частью базового гардероба девушки. Благодаря универсальности такого фасона вы можете при помощи одного платья создавать каждый раз новый образ, обыгрывая свой наряд при помощи деталей. К классическим цветам можно отнести черный, белый, бежевый и красный. Последний оттенок — это, конечно, просто бомба! В красном платье еще не одна женщина не ушла незамеченной
 
Черное платье футляр в его классическом варианте может иметь как открытые плечи (на лямках), так и закрытый фасон с рукавами. Длина платья должна варьироваться от колена и ниже. Это будет идеальный инструмент для формирования имиджа настоящей леди. Набросив пиджак и взяв портфель вы сможете смело идти на работу, ну, а с маленьким клатчем и жемчужным ожерельем вы точно станете королевой званого вечера.
 
Белое платье футляр — это настоящий хит лета 2013! Ох, сколько я образов повидала на фотографиях знаменитостей, сделанных на различных светских мероприятиях! Да, белый — поистине летний цвет! Но и зимой и осенью платье белого цвета станет отличным способом разнообразить свой повседневный офисный образ, разбавив наряд контрастными черными или коричневыми деталями, а также жакетом в приглушенных оттенках.
 
Бежевое платье футляр, особенно если фасон исполнен без использования декора, благодаря покрою будет плотно облегать фигуру, за счет чего может создасться облик несколько обнаженный. Это будет выглядеть довольно блекло и несколько пресно. Для того, чтоб облагородить look, как и в случае с белым платьем, стоит добавить к наряду детали контрастного черного, коричневого или трендового navy (темно-синего с уходом в серый цвет, цвет моряков и моря). С таким платьем уместны и балетки и шпильки.
 
Ежели вы приняли решение купить красное платье футляр — я восхищаюсь вашей решительностью! У меня еще ни разу не было красного платья в гардеробе. Платье футляр красного цвета подойдет практически каждой фигуре, благодаря покрою, создающему, простите за тавтологию, фигуру песочных часов. Наверное, это один из немногих дизайнов платьев, который, будучи исполненным в чистом красном цвете, вряд ли испортит репутацию его обладательнице. Поэтому свое знакомство с красными платьями лучше начать именно с фасона футляр. 
 
Если вы внимательно следите за модными тенденциями (я слежу, но отнюдь не все использую в своем стиле), то уже знаете, что самыми трендовыми цветами 2015 считаются желтый цвет Custard и классический синий (кроме того, среди самых модных есть еще два оттенка синего). Поэтому, если вам позволяет пространство вашего гардероба, в этом сезоне стоит пополнить свой арсенал платьями в этих оттенках. Ну или даже одним платьем dual-tone, что также будет очень модно, поскольку это будет одной из вариаций трендового colorblock.
 
Желтое платье футляр — это очень яркий вариант, более всего подходящий для лета, но и осенью и зимой ему можно найти применение, сочетая его с приглушенными тонами хаки, песочными, белыми, темно-синими (как тот же классический синий).
 
Темно-синее платье футляр — универсально не меньше, чем маленькое черное платье. Добавьте к нему детали в бежевом, белом или даже черном оттенках, и классический образ готов.
Одежда 12.12.2015 519
Это интересно:

Пеноблоки и их преимущества

Плюсы пенобетона нельзя рассматривать как что-то незыблемое, в отрыве от таких факторов, как климат региона, особенности строения (помещения), для возведения какой части конструкции он предназначается и ряда других.
Показать еще...

Популярные печи-камины

Печь дровяная MBS Vesta Plus предназначена для отопления жилых и хозяйственных помещений, изготовлена с отверстиями для выхода теплого воздуха, которые размещены в верхней части, с эмалированным покрытием, поддерживает режим роботы на одной закладке до 4 часов.

Ж/д тарифы прозрачны

Вы решили отправить/получит  груз ж.

ТОП-10 новогодних гаданий

☼ Гадание на рисовых зернах   Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос.

Развлекаться любят все

Отправляясь на отдых, перед  отдыхающими всегда становится выбор на какие развлечения в России стоит обратить внимание, ведь в нашей стране их насчитывается более 500.

Кабельные системы играют огромную роль

Современное здание, будь то офис, производственный комплекс или жилой дом, насыщено множеством кабельных разводок и информационных сетей, среди которых: телефонная система, локальная компьютерная сеть, сеть офисного телевидения, системы пожарной и охранной сигнализации, даже контроль за климатом внутри здания.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?