0
0

Халат - неотъемлемая часть гардероба женщины

Такая вроде бы обычная для всех женщин деталь гардероба, как домашний халат, на самом деле имеет очень давнюю историю. Первоначально халаты появились в Древнем Востоке и были основной частью гардероба мужчин. В дальнейшем халаты распространились по всей Европе и России. В современности халаты носит во всем мире, и он более характерен для женского гардероба, чем для мужского. Его популярность среди представительниц женского пола не удивительна - по-настоящему красивый халат позволяет им отлично выглядеть и чувствовать себя весьма уютно у себя дома.

 

В настоящее время для изготовления халатов используются разнообразные материалы, поэтому у вас есть возможность купить женский халат практически из любого вида ткани. Наиболее дорого и соблазнительно смотрятся халаты, изготовленные из шелка (как натурального, так и искусственного). Но такой халат больше подходит для теплых времен года. Кроме того не каждая женщина почувствует себя в нем уютно. Поэтому для любительниц комфорта и раскованности халаты создаются из трикотажных материалов. В холодные, пасмурные зимние и осенние дни почувствовать себя защищенной и согреться отлично помогает махровый халат. Также он прекрасно впитывает остатки воды и держит тепло, поэтому будет хорош после принятия пенной ванны или душа.

Если говорить о фасонах женских халатов, то классическим вариантом является халат "на запах". Он имеет свободный крой и может быть представлен в различной длине, поэтому будет прекрасно сидеть и смотреться на любом типе фигуры. Домашние халаты бывают и короткими. Они могут быть изготовлены как с капюшоном, так и без него. Такие фасоны весьма популярны среди молодежи и прекрасно подчеркивают красоту женских ног. Однако в холодное время года в них немудрено замерзнуть. Платье-халат смотрится красиво и необычно. Часто длина его выше колен, оно имеет глубокий вырез и приталенный силуэт. Но существуют и модели свободного кроя на молнии или на пуговицах.

В последние годы в моду вошли домашние халаты-кимоно. Выглядят они весьма экзотично и скрывают большинство недостатков женской фигуры. Эта модель халата имеет нестандартный крой, расклешенные рукава и тонкую талию, которую подчеркивает широкий пояс. Благодаря этому халаты-кимоно особенно эффектно будут смотреться на миниатюрных женщинах. Кимоно могут быть сшиты из натурального хлопка или шелка.

Одежда 10.02.2016 admin 642
Это интересно:

Правильная косметика для волос

Достоинством каждой леди издавна считаются красивые ухоженные волосы.
Показать еще...

Фотоэпиляция: используем с умом

В погоне за тем, чтобы выглядеть красивыми, девушки идут на всевозможные ухищрения.

Меринос на страже здоровья

Меринос на страже здоровья Морозная зима, праздники и горки.

Лучшее снотворное для ребенка

Сказки любят все дети, мало того, многие взрослые не прочь иногда прочесть что-то из своего детства.

Keyword - h1 - Description Энциклопедия косметологии

Консерванты Benzyl alcohol Ethylhexylglycerin Iodopropynyl Butylcarbamate Methylparaben Phenoxyethanol Silver Citrate Описание веществ: Benzyl alcohol Benzyl/Alcohol — синтетический алкоголь, полученный из нефти или дёгтя.

Как выбрать ткань?

Современная мода изменчива и требовательна к ее активным последовательницам.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: