0
0

Лучшее снотворное для ребенка

Сказки любят все дети, мало того, многие взрослые не прочь иногда прочесть что-то из своего детства. Помогает в этом и кинематограф, который экранизирует как классические вещи, так и новые творения. А как сегодня умеют воплотить на экране даже самые невероятные сюжеты, знает каждый, поэтому просмотрев какую-нибудь сказку, сразу же возникает желание прочесть оригинал. Ну и конечно же сказка порой является единственным способом уложить ребенка спать, без которой к Морфею малыш категорически отказывается идти.

 



Но ведь не у всех родителей есть время и возможность рассказать своему ребенку сказку. Бывает просто банально нет времени ввиду необходимости сделать оставшуюся домашнюю работу, иногда усталость после тяжелого трудового дня не позволяет лишний раз зевнуть, а не то что рассказывать сказочную историю. Бывает просто нет у человека таланта рассказать или прочитать сказку, действительно от того как будет преподнесена история, так ее и воспримет слушатель, а ведь в этот момент должна быть создана особая атмосфера.

Но есть прекрасный выход из такой ситуации, который и оставит свободное время родителям, и обеспечит нужный эффект для малыша. Речь идет об аудиосказках, которые представляют собой рассказ в форме звуковой информации, которая исходит от сказочника. Это могут быть традиционные русские сказки или волшебные истории других народов мира, как классические варианты, так и нечто новое, которое может понравиться не только малышу, но и его родителям.

Поскольку сказка идет без видео сопровождения, то она как раз идеальна как средство для сна. У ребенка закрыты глаза, он представляет себе картины из рассказа и плавно погружается в сон. Родителям останется лишь выключить воспроизведение, когда они услышат как их маленькое чадо мирно посапывает. К тому же рассказ ведет человек с приятным голосом и отлично сменяющейся интонацией, что делает прослушивание более ярким. Этому кстати способствует и мелодия, которая сопровождает сказку и меняется в зависимости от происходящего.

Но аудиосказки слушать можно не только перед сном. Благодаря различным мобильным устройствам и аксессуарам в виде наушников, сказка будет доступна в любом месте и в любое время. А это прекрасный выход если семья находится в дороге и аудиосказка поможет скоротать долгие часы пути. Несомненно, приятный и знакомый голос из наушников, заставит малыша сразу же забыть все капризы и сосредоточиться на рассказе, дав возможность отдохнуть и взрослым.

Наши детки 27.01.2014 639
Это интересно:

Фотоэпиляция: используем с умом

В погоне за тем, чтобы выглядеть красивыми, девушки идут на всевозможные ухищрения.
Показать еще...

Меринос на страже здоровья

Меринос на страже здоровья Морозная зима, праздники и горки.

Халат - неотъемлемая часть гардероба женщины

Такая вроде бы обычная для всех женщин деталь гардероба, как домашний халат, на самом деле имеет очень давнюю историю.

Keyword - h1 - Description Энциклопедия косметологии

Консерванты Benzyl alcohol Ethylhexylglycerin Iodopropynyl Butylcarbamate Methylparaben Phenoxyethanol Silver Citrate Описание веществ: Benzyl alcohol Benzyl/Alcohol — синтетический алкоголь, полученный из нефти или дёгтя.

Как выбрать ткань?

Современная мода изменчива и требовательна к ее активным последовательницам.

Как выбрать цвет для кухонного гарнитура

Когда ремонт на кухне уже сделан и осталось выбрать только мебельный гарнитур, самое сложное – это решить, какой оттенок будет наиболее подходящим.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: