0
0

Status Med: забота - каждой клиентке!

Компания Status Med, работающая в Майами, предлагает возможности высочайшего медицинского уровня для будущих мам. Руководит компанией доктор Марьяна Бубучя.

 

Это практически единственный случай, когда за управление компанией и организацию такого важного события, как роды в США, отвечает лицензированный американский доктор. В результате каждая клиентка может рассчитывать на получение максимально возможной медицинской помощи, а благодаря огромному опыту и руководителя, и сотрудников "Статус Мед" - и на максимальную заботу во время пребывания в США.

Сегодня около 8 тысяч россиянок каждый год предпочитают выезжать в США для организации родов и получения максимальной медицинской помощи. Состояние медицины в отечественных роддомах не просто оставляет желать лучшего, а часто - откровенно плачевное. В отличие от него медицина США, как наиболее финансируемая на данный момент, позволяет использовать самые передовые решения и наиболее "продвинутые" технологии в исследовательских и иных целях, позволяя сделать каждые роды в Майами более безопасными и комфортными.

Одновременно и сотрудники отделения центра Sunny Medical Center делают все, чтобы позаботиться о маме. Будущей маме, которая выбрала пакет услуг Gold, Platinum, предложат не только "сервисные" услуги, консьерж-сервис, но и неограниченное количество исследований в течение беременности и после родов. Любые виды УЗИ, возможность приехать на ЭКО, использовать всю мощь суррогатного материнства, разрешенного в США, позволяет реализовать самые смелые мечты будущих родителей о здоровых и счастливых детях!

В необычном мультиязычном медицинском центре предоставляются услуги врачей, вспомогательного медицинского персонала в новом формате. Вам больше не придется постоянно держать рядом с собой переводчицу - в Sunny Medical Center вас ожидает привычная русскоязычная среда, специалисты высочайшего уровня, которые смогут объяснить любые детали предстоящих процедур. А после родов можно не просто вызвать врача на дом, но и совместить визит педиатра и акушера-гинеколога. УЗИ на дому, забор анализов, получение результатов и простота посещения медцентра, находящегося в 5 минутах ходьбы от вашего американского дома - все это привлекательные предложения, которые так важны в плане заботы о каждой прибывающей в США клиентке.

Это интересно:

Проблемы даются человеку для его духовного развития

Проблемы в жизни даются человеку для его духовного развития, чтобы он что-то кардинально изменил в своей жизни, стал сильнее, мудрее, светлее, самостоятельнее, научился думать, анализировать, проявлять силу воли по изменению своего образа жизни.
Показать еще...

Сегодня огромное разнообразие тканей

Акрил — синтетическое волокно высочайшего качества, которое характеризуется формоустойчивостью.

Мудрые слова

К мудрецу пришел за советом молодой мужчина.

Приобретая кондиционер, помните, что ему понадобится качественная заправка

Вам надоела жара, и вы, наконец, созрели для приобретения кондиционера? Отличное решение.

Безопасное и щадящее окрашивание волос

Любая женщина хочет не только выглядеть привлекательно, но и быть всегда разной и загадочной.

Профилактика половых инфекций

На сегодняшний день известно свыше 30 видов инфекций, передаваемых при половых контактах.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: