0
0

ебей доставка в россию

Если вы хоть раз приобретали товары из-за рубежа, используя интернет, то наверняка знаете насколько удобным и экономичным является этот метод. Совершив покупку в онлайн-магазине, вы навсегда останетесь фанатом такого вида шопинга. В сети существует множество виртуальных торговых площадок, которые специализируются на тех или иных товарах. На одном сайте расположен большой онлайн-бутик, где каждый желающий сможет приобрести стильные элементы гардероба и модные аксессуары. Другой магазин предлагает посетителям современные гаджеты, смартфоны, телевизоры, домашние кинотеатры и игровые консоли последнего поколения. На третьей торговой площадке пользователи могут приобрести игрушки и развивающие игры для своих детей по очень приятным ценам.

 

Если у вас нет времени посещать отдельные интернет-магазины, рекомендуем вам зарегистрироваться на онлайн-аукционе eBay, на котором пользователи смогут покупать совершенно разные товары, начиная от коллекционных марок, заканчивая полноприводными внедорожниками. Что касается, Ебей-доставки в Россию, то здесь могут возникнуть некоторые проблемы. Дело в том, что далеко не все продавцы соглашаются отправлять товары в Российскую Федерацию. Но даже если с этим проблем нет, к сожалению, сумма, запрошенная за доставку часто превышает стоимость самого товара. Зайдите на сайт аукциона и убедитесь сами: цена транспортировки сводит на нет всю экономию при онлайн-шопинге. Но есть способ, который позволит заметно снизить цену Ебей-доставки в Россию из Соединённых Штатов. Речь идёт об услуге Мейл Форвардинг, которую представляет сервис LiteMF.

Ебей-доставка в РоссиюЕсли у вас есть учётная запись на интернет-аукционе Ебэй, то вам достаточно авторизоваться на Лайт МФ, пройдя по ссылке ru.litemf.com/ebay. Здесь вы сможете привязать свой аккаунт и использовать все возможности этого сервиса. Услуга Mail Forwarding представляет собой аренду склада в одном из городов Соединённых Штатов. После регистрации и авторизации на сайте, вы получите данные по адресу, которые следует выдать продавцу при совершении сделки. Магазин вышлет вашу покупку на склад ЛайтМФ, таким образом, Ебей-доставка в Россию из Соединённых Штатов будет проходить при помощи сервиса пересылки. На складе приобретённый вами товар обработают и вышлют на ваш собственный адрес. Стоит заметить, что использование услуги Мейл Форвардинг абсолютно бесплатное. Единственное, на что установлены тарифы – это транспортировка вашей посылки из склада в США до дверей вашего дома. Причём цена на Ебей-доставку в Россию из Штатов беспрецедентно мала. Стоимость транспортировки начинается от 13 долларов за килограмм груза. Заходите на официальный сайт LiteMF и выбирайте страну и город, в который должна быть доставлена ваша посылка. После этого система рассчитает стоимость услуги и сообщит вам окончательные данные. Лайт МФ – ваш незаменимый помощник в онлайн-шопинге!

Шопинг 05.09.2015 admin 847
Это интересно:

Как выбрать бижутерию?

Любая женщина мечтает быть неповторимой, оригинальной, яркой и производить впечатление на окружающих.
Показать еще...

Как правильно выбрать земельный участок

Часто участок выбирают по принципу «нравится – не нравится», то есть в первую очередь учитывается красота окружающего пейзажа, наличие рядом леса или водоема.

Канадцы завидные женихи

Канада - интересный вариант для девушек, желающих найти мужа-иностранца.

Лучшая косметика для волос от профессионалов

Уход за волосами – это огромный труд, на который тратится огромное количество времени и денег, конечно, если говорить об эффективных средствах, которые действительно помогают.

Сурджидерм или Ювидерм? Как определиться с выбором

Вы решили изменить свою внешность подкорректировать овал лица, форму губ, или захотели избавиться от носогубных складок либо других морщин.

Дримлаш и карепрост - что эффективнее?

Некоторое время назад на прилавках косметических магазинов появилось по-настоящему революционное средство для ухода за ресницами – Dreamlash (Дримлаш).

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: