0
0

Диетический супчик

Суп – это отличный вариант обеда. Издавна люди ели суп, чтобы насытить организм витаминами и необходимыми минералами. А что как не овощи является лучшим их источником.

 

Приготовление супа занимает немного времени, а пользы приносит уйму. Но, к сожалению, далеко не все люди любя супы. Если вы тоже не особо яростный фанат классического супа, то попробуйте приготовить оригинальный суп с яйцом, рецепт которого указан ниже.

Для приготовления блюда нам понадобиться набор из простых продуктов, которые доступны в любом магазине, а также хорошая посуда. Например, подойдут кастрюли Philipiak, отзывы о которых в сети очень хорошие. Кстати, совсем не зря. Ведь причиной этому отменное качество любой кастрюли Philipiak, отзывы о чем упоминают не раз.

Итак, для начала подготовим наши овощи. Нам нужно покрошить перец болгарский и морковку. Мы сначала поджаривает морковку на сковороде, а затем добавляем в нее томатную пасту. В это время отдельно варим яйцо. Теперь соединяем все ингредиенты, закладывая их в кипящую воду. Сюда идет морковка, перец, зеленый горошек, зелень. Варим около десяти минут. Уже в конце готовки солим и перчим по вкусу. 

Подаем наш супчик, наложив его в тарелку. Затем закидываем немного гренок и натурального йогурта (сметаны). Сюда же кладем порезанное на четыре части яйцо.

Плюс такого супа в том, что готовить его нужно всего минут тридцать. Зато в нем есть все для поддержания сил. При этом вам не придется возиться с мясом, а из-за яйца в супе будет довольно много белка. Так что о большой пользе такого блюда и спорить не приходиться. А отзывы о посуде Philipiak дают еще гарантию того, что готовить вы будете с превеликим удовольствием, ведь функциональные способности кастрюли бренда реально поражают.

Это интересно:

«Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун

«Вэн-А-Хун* – самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая.
Показать еще...

Восприятие многомерного пространства

Здесь важно запомнить свои ощущения, когда войдёте в состояние восприятия многомерного пространства.

Keyword - h1 - Description Что такое мясное ассорти?

Мясное ассорти — это не только эффектно поданная к столу нарезка из мясных деликатесов.

Интернет магазины елочных игрушек

Сделать новогодние праздники незабываемыми сегодня достаточно просто, в этом деле поможет главный и неотъемлемый атрибут - новогодняя елка.

Как правильно выбрать обои

Удачно выбранные обои могут изменить комнату до неузнаваемости.

Как выбрать хороший ремень

Для нас чаще всего требования к такому аксессуару, как ремень минимальны: он должен быть удобным, выполнять свои функции и при этом соответствовать одежде.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: