0
0

Какие особенности Виндовс vps

При применении Windows-хостинга сервер, где будет находиться ваш проект, работать будет под управлением популярной операционной системы Windows. Эта ОС со своими опциями комфорта и безопасности использования обеспечивает высокий уровень совместимости аппаратного и программного обеспечения. В ней также применяются несколько очень полезных технологий для улучшения функционирования и разработки интернет-сайтов.
 
 
Основные преимущества vps сервер windows
 
Существует целый ряд преимуществ выбора в качестве платформы VPS хостинга сайтов операционной системы Windows. В случае если ваш проект основан на применении технологий Visual Basic или .net,  то хостинг на UNIX с ними, к сожалению, не работает.
 
Сервер на ОС Windows использовать легче тем людям, которые имеют определенный опыт работы с технологиями корпорации Microsoft. И профессиональным специалистам придется отказываться от опыта и начинать изучать новые технологии лишь для поддержки или обновления интернет-сайта фирмы.
 
Виндовс vps полностью поддерживают такие технологии, как Dynamically Database Driven Pages и .ASP (Active Server Pages). Серверы UNIX не могут работать с этими технологиями, и владельцу веб-сайта, который собирается использовать различные популярные языки программирования Microsoft, необходимо использовать именно платформу Windows.
 
Windows VPS обладает возможностью доступа простой организации доступа к базе данных MS Access, а также ее интеграции в проект. Кроме того, вы можете применять виртуальный Windows хостинг для создания приложений на базе технологий корпорации Microsoft для своих интернет-сайтов.
 
В идеале ваш интернет-проект, как и платформа хостинга обязательно должны быть легко масштабируемы. Сервер под управлением Windows совместим с популярными программными платформами MySQL и PHP, а у соответствующих платформ хостинга есть возможности для расширения. Вдобавок, VPS Windows-хостинг регулярно снабжается обновлениями от корпорации Microsoft.
 
В случае если скрипты будут создаваться при помощи ASP.NET или ASP, то хостинг Windows будет предопределенным выбором. Кроме того, если вам понадобится интеграция с базой данных Access или MS SQL, а также использование прочих технологий и инструментов Microsoft,  то придется применять платформу на операционной системе Windows.
 
Почему все-таки хостинг windows vps?
 
Оперативная система Windows — не единственный выбор для VPS хостинг. Хозяева сайтов могут также использовать для своих проектов операционную систему UNIX. Но Windows, которая является очень популярной ОС, может быть для вашего интернет-бизнеса крайне полезной, предоставив несколько специальных опций для повышения функционала и полностью соответствуя требованиям проекта.
 
Как владелец веб-сайта вы должны определить все требования вашего интернет-проекта к технологиям, которые будут применяться, прежде чем сделать выбор в пользу операционной системы, используемой в качестве платформы хостинга.
 
Последние версии Windows облачный хостинг набирают высокую популярность как стабильные и надежные платформы для хостинга. Правда лучше всего сделать тщательный анализ типа интернет-сайта и применяемых технологий, перед тем, как сделать выбор в пользу Linux, UNIX или же Windows-хостинга сайта.
Разное 21.02.2018 466
Это интересно:

Молитва для привлечения идеального супруга

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца:      Я знаю, что я и Бог сейчас – одно.
Показать еще...

Очки виртуальной реальности сегодня больше чем простой аксессуар

Очки для виртуальной реальности – это приспособление, которое способно погрузить человека в любой мир, который он захочет.

Упражнение «Феникс расправляет крылья». Увеличение жизненной энергии

Увеличиваем жизненную энергию, восстанавливаем спокойствие.

Компрессор - нужное оборудование

На современных строительных площадках шумно — работают пневматические инструменты: грохочут пневмоперфораторы и отбойные молотки, шипят пистолеты лакокраски.

9 медитативных формул Рэйки

В архиве Брайана Олдиса уже в конце 80-х годов были найдены девять медитативных формул Рэйки, созданных госпожой Таката.

Даже идеальные вещи иногда выходят из строя

Ремонт наружных сетей из полиэтиленовых труб – комплексная задача, поэтому качество такого ремонта зависит от многих факторов, начиная с внешнего осмотра повреждения, и заканчивая опрессовкой готовых соединений.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: