0
0

Элегантные праздничные стулья

В свадебном бизнесе, как и в любом другом, есть свои мастера и признанные гении, своими мудрыми действиями и талантом сумевшие поднять нашу индустрию на тот высокий уровень, где она пребывает по сей день. Влиять можно идеями и поступками, а можно создать некую легендарную вещь, «свадебный святой Грааль», и, внезапно, люди станут разделять время на «до» и «после».
 
 
К одним из таких гениев я причисляю краснодеревщика Джузеппе Гаэтано Дескальси по кличке Звонарь (он был из семьи звонарей) из Кьявари (Лигурия), который в 1807! году произвел на свет первый стул и назвала его в честь родного города. Ему хотелось придумать нечто легкое, стул, который способен поднять даже меленький ребенок. Что сказать: «Удалось!». У нас стулья chiavari аренда недорого.
 
Кстати, лестные отзывы стулья Кьявари получили от короля Сардинии Карла Альберта Савойского, Наполеона III и скульптора Антонио Кановы. (Какой другой предмет мебели удостоился такого королевского внимания?!)
 
Спустя 207 лет стулья Сhiavari превратились в живую легенду… подтверждением тому служит их второе название — «стулья от Tiffany» (и Tiffany способствовали закреплению в умах этого словосочетания). Редкая свадьба в Европе или Америке обходится без стульев Сhiavari.
Магия 12.07.2014 509
Это интересно:

Современные строительно монтажные организации

Строительство - самый затратный и организационно сложный, а следовательно и самый рискованнывый этап реализации проекта.
Показать еще...

Немного о пищевой стали

Пищевая нержавейка, как сокращенно называют нержавеющую сталь, используемую для производства изделий, которые в процессе своей эксплуатации контактируют с пищевыми продуктами и жидкостями, является материалом с особым химическим составом.

Заговор на исполнение желаний

Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним.

Город-символ Белоруссии

Брест — областной и районный центр, древний белорусский город, расположенный на юго-востоке страны у самой границы с Польшей.

Выбор купели для бани

С древних времен бани отождествлялись с чистотой тела и духа.

Комментарии: 0