0
0

Заговор на исполнение желаний

Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним. Мелкие, случайные желания и капризы не будут исполняться. Поэтому у вас не должно быть сомнений, что вам действительно очень нужно то, о чем вы просите. 
 
 
Заговор творится в воскресенье, в любое время, но не позже захода солнца. Заранее приготовьте три ветки с трех деревьев и кустарников – одну малины, одну рябины и одну шиповника. Не важно, будут они с листьями, плодами, цветами, или вообще без листьев (если, к примеру, вы в зимнее время творите заговор). Они должны быть примерно одинакового размера. Держите все три прутика вместе, как букет, и наговаривайте на него вслух или шепотом, можно заглядывая в книгу. 
 
Ты красна, рябина, ты красна, малина, так красна и кровь святая Христова. Ты колюч, шиповник, так колюч и венец терновый. Иисус Христос кровь свою за нас проливал, венец терновый за нас надевал, жизнь за нас отдавал. На крови прошу, терновым венцом заклинаю – пусть сбудется то, чего желаю. Аминь, аминь, аминь. 
 
После надо ветки убрать в потайное место, чтобы никто их не видел и не нашел. Пусть там лежат, пока желание не сбудется. 
 
Когда желание сбудется, вынесите ветки из дома, принесите на ближайший перекресток дорог и оставьте там. Уйдите, не оглядываясь, и пока идете до дому, ни с кем не разговаривайте.
 
Заговор из книги Ванга. Заговоры на деньги
Магия 14.02.2015 417
Это интересно:

Пивом народ наслаждается давно

Есть те, кто, просто услышав, что страна пива находится где-то в Европе, этому безоговорочно верят.
Показать еще...

Современные строительно монтажные организации

Строительство - самый затратный и организационно сложный, а следовательно и самый рискованнывый этап реализации проекта.

Немного о пищевой стали

Пищевая нержавейка, как сокращенно называют нержавеющую сталь, используемую для производства изделий, которые в процессе своей эксплуатации контактируют с пищевыми продуктами и жидкостями, является материалом с особым химическим составом.

Элегантные праздничные стулья

В свадебном бизнесе, как и в любом другом, есть свои мастера и признанные гении, своими мудрыми действиями и талантом сумевшие поднять нашу индустрию на тот высокий уровень, где она пребывает по сей день.

Город-символ Белоруссии

Брест — областной и районный центр, древний белорусский город, расположенный на юго-востоке страны у самой границы с Польшей.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: