0
0

Как правильно подобрать себе платье

При выборе платья должны учитываться ваши особые предпочтения: в цвете, фасоне, длине, материалах, а так же, очень важно знать, какой у вас тип фигуры. И ещё, выбор вашего платья будет зависеть от того, куда вы собираетесь в нём пойти. Для начала определимся с типом вашей фигуры. Давайте определимся, куда вам нужно одеть платье

 

• Для повседневности. Что касается цветовой гаммы, лучше выбирать что-то спокойное, не слишком яркое; или же что-то в тёмных тонах, либо постельных тонах, учитывая собственные предпочтения. Длина по желанию, а из материалов желательно отдавать предпочтение – из натуральных волокон (хлопок, лён, шерсть, шёлк) или трикотаж.  Ну и если нет - джинсы левайс одевать не нужно ))

• На работу. Все мы, ходим на работу, и выбор одежды в этом плане, играет очень важную роль. Как говорится в пословице: «встречают по одёжке, а провожают по умы», и это действительно так. Стиль одежды, зависит от того где вы работаете: в школе, в кафе, в офисе, или скажем на фабрике. Допустим, вы работаете в какой-то фирме, или ещё где-то, где нужно общаться с людьми, и само собой, тут надо выглядеть соответствующе. Например джинсы левайс интернет магазин идеально подходят для клуба или диско. При выборе платья, желательно одеться официально, чёрно – белых тонах; силуэт приталенный; длина по желанию.

• Свидание. Что одеть на свидание – зависит от того, какое впечатление вы хотите произвести на мужчину. Если вы хотите произвести впечатление сексуальной, но при этом приличной женщины, то тут я посоветую отдать предпочтение в цвете: черный, оттенки красного, оттенки зеленого, и оттенки синего. Что касается длины платья, тут уже всё зависит от вашего желания, но при этом, так же стоит обратить внимание на то, в какое именно место вы пойдёте. Из материалов: шёлк, шифон, гипюр, атлас, и др. Что же касается силуэта, то тут, желательно подбирать что-то приталенное. Если же, вы хотите представить себя мужчине, как красивую изящную и милую, то здесь лучше выбирать такие цвета, как: чёрный, белый, нежные постельные тона. Для подобного впечатления, стоит выбрать либо что-то лёгкое и изящное, или что немного пышное, но при этом так же лёгкое и милое, и не ниже колена. Материалы на свой вкус.

• На праздник. Если календарный праздник, - то тут, желательно соответствовать, определенной дате, учитывая собственный вкус. День рождения – советую одеться, скромно, но при этом красиво и со вкусом. «Романтические» даты – тут конечно, выбор будет зависеть от того, какие отношения. Но всё же, в этом плане советую отдать предпочтение – гармонии, шарму, лёгкости, и в то же время сексуальности.

• Торжественное мероприятие. Для мероприятий, желательно выбирать длину: в пол, до колена, чуть выше колена. Цветовая гамма и силуэт, на ваш вкус. Из материалов, советую отдавать предпочтение красивым лёгким прозрачным тканям (хлопок, трикотаж, шерсть,- не советую).

• На вечеринку. На танцы смело одевайте короткие платья, материал может быть любым, расцветка тоже. Здесь хочу заметить, выбирайте то платье, в котором вам будет удобно двигаться, чтоб оно никак не сковывало ваши движения. Напоследок хочу сказать вам, милые дамы, что вы - прекрасны, а ещё прекрасней, когда вы сами себе нравитесь. Любите себя, следите за собой, и тогда, будут любить вас!

Одежда 27.08.2015 admin 689
Это интересно:

Строганный профилированный брус и его особенности

Деревянное малоэтажное домостроение не теряет своей актуальности, несмотря на обилие дешевых современных стройматериалов.
Показать еще...

Популярная профильная труба

Профильная труба представляет один из типов современной строительной металлопродукции.

Надежные БРС

БРС типа FIRG имеет зарекомендовавшую во всем мире конструкцию с клапанами дисковой формы.

Очищение себя

Негативные эмоции, справиться с которыми нам не удается, оставляют след в клетках нашего тела и в ауре, притягивая к нам плохих людей и негативные ситуации.

Как нормализовать микрофлору кишечника?

Неправильная работа кишечника может повлечь за собой целый неприятный букет различных заболеваний.

Комментарии: 0