0
0

Как выбрать выставочный стенд

Выставочный стенд — это, без преувеличения, «лицо» любой компании. Он просто обязан выглядеть достойно, чтобы должным образом рассказать о продукте или об услуге, которую предлагает ваша компания на выставке.

 

И не только рассказать, а ещё и привлечь потенциальных клиентов. А это уже настоящее искусство. Многое зависит от того, знаете ли вы, как правильно выбрать выставочные стенды дизайн.

Для того чтобы сделать правильный выбор, нужно в первую очередь точно представлять себе, как и на какой территории будет использоваться выставочный стенд. Зная это, можно определить, какой именно стенд вам нужен. Существует четыре вида стендов: «остров», «полуостров», угловой стенд и линейный. А на сайте eurostandservice.ru вы сможете заказать ещё и эксклюзивный выставочный стенд любой конфигурации, который «под ключ» и в срок изготовят истинные профессионалы. Они же при необходимости подскажут, как выбрать готовый выставочный стенд для ваших нужд.

Уникальный стенд, выполненный по вашему заказу, способен ясно раскрыть потенциальным клиентам и покупателям особенности и преимущества вашего товара, его выгодное отличие от остальных и вызвать активный интерес именно к вашей продукции. Это воплощённое в яркие краски и прочные конструкции искусство привлечения клиентов.

Но, несмотря на прекрасный внешний вид, не все стенды одинаковы по своим функциональным особенностям. Линейный и угловой стенды — самые простые. На линейном стенде посетитель выставки может осмотреть товар только с одной стороны, а на угловом, соответственно, с двух. «Остров» и «полуостров» предоставляют в этом отношении гораздо больше возможностей. «Полуостров» позволяет осмотреть товар с трёх сторон, а «остров» с четырёх, потому что поток посетителей выставки может обтекать его.

Выставочные стенды бывают также стационарные и мобильные. Мобильный легко складывается и раскладывается, что позволяет проводить презентации выездного характера. На стационарных выставках такой стенд обходится дешевле, так как вы платите только за аренду площади.

Это интересно:

Компания Philipiak и ее продукция

Посуда отыгрывает важную роль в жизни каждого человека.
Показать еще...

Что такое landing page?

Знания о том, как сделать хорошую landing page помогут увеличить количество желаемых действий, совершаемых пользователями на Вашем сайте.

Какие брекеты установить

Белоснежная улыбка и ровные красивые зубы давно не являются привилегией лишь голливудских актеров.

Выбираем ножи для кухни

Как вы понимаете, кухонный нож относится к предметам постоянного использования.

Недвижимость в Словении

В Словении можно много чего арендовать или купить.

Что такое дарсонваль и дарсонвализация

Красота не продается в магазине или в аптеке.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: