К чему приснилась бабушка

Хотите узнать к чему приснилась бабушка? Посмотрев в нашем соннике значение данного слова, вы сможете получить подробный ответ на свой вопрос.

Как правило, еще живая бабушка снится к смерти или к болезни одного из родственников. В том же случае, когда увиденная бабушка умерла несколько месяцев или лет тому назад, то подобное сновидение сулит сновидцу спокойный, размеренный и удачный жизненный период.

Приснилась бабушка, дающая советы, то очень скоро в вашей жизни наступят серьезные перемены. Неожиданности предвещает и тот сон, в котором вы увидели в роли пожилой женщины себя. Это значит, что наяву вы совершите поступок, о котором будете жалеть еще долгие годы. Сон же, в котором вы вели продолжительную беседу с бабушкой, означает, что очень скоро на вас обрушится лавина проблем, справиться с которыми в одиночку будет крайне сложно.

Увидели бабушка, по лицу которой стекали слезинки, то наяву вряд ли удастся избежать серьезных скандалов и ссор с родными. В то же время, улыбка на лице приснившейся бабушки означает, что в реальности вы выбрали правильный путь и легко достигните желаемого даже в том случае, если на  пути к мечте возникнут неожиданные проблемы.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: