1
-1

Тайна и описание имени Галина

Значение и происхождение имени:

«Короткая» и «тихая». Обозначает спокойствие и безмятежность. Это имя произошло от греческого слова «галене». Этим именем следует называть девочек, которые родились под астрологическим знаком Овна, Тельца и Водолея.

Талисман:

Талисман у этого имени самый необычный – это обычная сосновая шишка

Камень:

Любимым камнем обычно становится гранат

Цвет:

Малиновый цвет больше всего подходит к данному имени

Детство:

Галина с раннего детства растет «папиной дочкой, «которая предпочитает больше общество мальчиков, чем компанию девочек. Девушки, которые носят данное имя, прекрасно осознают, что они принадлежат к той половине человечества, делающая этот мир более красивым, а поэтому при любом удобном случае нарядится в самые красивые платья и проведет бесценные часы времени, любуясь своим отражением в зеркале, хотя проводя время с мальчишками, Галины чувствуют себя более уверенными. Повзрослев, девушкам с этим именем остаются также, чужды всякие интриги и женские проблемы, типа «кто как посмотрел» или «что кто-то про меня там сказал».

В юности Галины предпочитают читать романы и произведения, в которых речь идет о путешествиях из-за чего в жизни стремиться быть такой же активной. Безумно любит туристические походы или простые выезды на природу. Девушки, обладающие этим именем, являются настоящими труженицами.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Избранник".

Галины всегда расчетливы и перед тем, как взяться за дело тщательно рассчитывает какую выгоду из данного дела можно извлечь. Девушки с этим именем относятся к немногим, которые успевают во всем и везде в тоже время, оставаясь привлекательной. Может найти выход даже и, казалось бы, безвыходной ситуации из-за своего трудолюбия. Постоянно пытается показать, что она тверда как сталь, даже если в данной ситуации в этом нет необходимости.

Брак, семья:

У девушки носящих это имя всегда много поклонников из-за их простоту и яркость из-за чего Галина не составляет особи сложности найти себе вторую половинку. Второй половинкой естественно будто мужчина который мало того что будет считать свою избранницу самой лучшей в мире так еще он должен быть самым умелым. Галина всегда доминирует в браке. Она с огромным вниманием относится к своему здоровью и постоянно поддерживает дома чистоту. Чаще всего в круг ее общения входят жизнерадостные люди. Гармоничные отношения могут сложиться со многими мужчинами. Данное имя производит впечатление чего-то мужественного и сильного. Достаточно много известных личностей имеет данной имя. Среди них есть и Банникова, и Уланова, и Старовойтова и многие другие.

просмотры: 1239

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: