0
-1

Тайна и описание имени Ирина

Значение и происхождение имени:

Имеет греческое происхождение, - «мирная». В России это имя всегда было довольно широко распространено, и, более того, оно является популярным вплоть до настоящего момента. Это имя характерно для женщины, в которой присутствует внутренняя сила, и которая обладает твёрдостью, независимостью и целеустремлённостью, - т.е. качествами, проявляемыми в характере носительницы этого имени.

Характер:

Имя Ирина говорит о том, что в детстве владелице свойственно быть очень самостоятельной, умной, старательной и волевой девочкой. Нередко Ирина бывает настоящей разбойницей: озорной, жестковатой, очень весёлой и подвижной, а порою, она демонстрирует твёрдость и склонность к взрослому взгляду на жизнь.

Часто Ирина отличается хорошей успеваемостью в школе, к тому же, она проявляет интерес к спорту.

Ирина окружена большим количеством друзей, которые ценят в ней присутствие жизнерадостности и лёгкости на подъём.

Данное имя свидетельствует о том, что во взрослом возрасте ей присуще полное осознание ее желаний. Ей необходимо ощущение стабильности и моральной поддержки родных, - только благодаря этим деталям она будет жить счастливой и полной жизнью.

У обладательницы этого имени многие замечают хорошее чувство юмора, умение веселиться, смотреть на мир трезвым взглядом, но с оптимизмом.

Отношения с людьми:

Людям легко общаться с Ириной, поскольку ее считают раскованной и коммуникабельной женщиной. Но при наличии неприязни к кому-либо она не станет скрывать своих негативных чувств, и выскажет все напрямую. 

Знаки зодиака:

Имя Ирина благоприятно для девочки, рожденной под зодиакальным знаком Стрелец. Этим знаком в характере Ирины предопределяется присутствие в ней энергичности, активности, общительности, дружелюбия, а также стремления к риску и приключениям.

Здоровье:

Имя Ирина предполагает наличие у нее в целом хорошего здоровья. Однако у Ирины со временем могут возникнуть проблемы с нервной системой, поэтому для нее важно не допускать переутомлений, стрессовых ситуаций, и, кроме того, нужно иногда отдыхать от работы. Поскольку Ирина предрасположена к проблемам со зрением, ей необходимо следить за состоянием глаз.

Брак, семья:

Тайна имени Ирина описывает ее семейные отношения, в которых ей важно ощущать свою востребованность, поэтому если муж Ирины не будет проявлять к ней достаточно внимания, она будет от этого страдать.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про правильное питание - залог крепкого здоровья.

Она является независимой по жизни, однако в семье она способна полностью растворяться.

Ее можно назвать хорошей хозяйкой, верной женой и очень любящей и заботливой матерью.

Ей не свойственно стремление к позиции лидера, поэтому муж Ирины обычно полноправная глава семейства, занимающаяся решением всех принципиальных вопросов.

Сферы деятельности:

Значение имени Ирина рассказывает о ее долгих поисках себя, поэтому выбор специальности у нее обычно бывает спонтанным, при этом, она часто меняет направление работы. Ирина может стать хорошим преподавателем, врачом, спортивным тренером, журналистом, менеджером, фармацевтом, переводчиком или гидом.

просмотры: 1251

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
19 Марта
именины сегодня празднуют: