1
0

Тимберлейк и Бил возможно ждут ребенка

Многие публичные люди и звезды шоу-бизнеса очень недовольны повышенным вниманием со стороны средств массовой информации, но это обратная сторона славы. Особую  неприязнь вызывают журналисты, активно интересующиеся жизнью отпрысков звезд, причем как взрослых, так и еще не родившихся. Поэтому будущие звездные мамы и не спешат раскрывать свои тайны относительно беременности. Некоторые так умело конспирируются, что их родительский статус становится доступным широким массам чуть ли не перед самой поездкой в роддом.
 
 
Вот так, не спешат афишировать возможное скорое появление первенца Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Хотя пресса и вовсю трубит о беременности девушки, знаменитости опровергают эту информацию. Скорее всего это происходит из-за того, что молодые люди опасаются выкидыша на ранних сроках. Ну и конечно же, знаменитый певец пытается оградить свою семью от настырных папарацци. Которые более чем уверенно утверждают, что первый ребенок у Тимберлейка и Бил появится примерно в апреле следующего года.
 
Источники близкие к чете рассказали о ситуации, которая сложилась у них на данный момент. Знаменитости уже продолжительное время находятся вместе и не единожды пытались зачать малыша. Эти попытки оказывались безрезультатными, поэтому сейчас пара тщательно хранит информацию о возможной беременности. Молодые люди очень опасаются возможных проблем, в первую очередь выкидыша и никаких комментариев они по этому поводу не собираются давать никому.
 
Хотя поведение певца косвенно подтверждает догадки прессы, Тимберлейк стал более скрытен и более раздражителен к акулам пера. В принципе, знаменитость никогда не распространялся о личной жизни, но сейчас представляет из себя чуть ли не затворника. Его всегда злило, когда журналисты чересчур активно проявляли внимание к детям, по мнению певца последних это очень пугало. Что касается далекоидущих планов пары, они не раз заявляли, что одним ребенком ограничиваться не хотят, Джессика к примеру говорила, что хотела бы минимум двух малышей.
Знаменитости 09.02.2014 1385
Это интересно:

Мария Шрайвер не пошла на вечеринку, где опозорилась ее потенциальная невестка

О трепетных отношениях между тещами и зятьями, а также между свекровями и невестками сложены сотни анекдотов.
Показать еще...

Розарио Доусон стала приемной матерью

К сожалению, в нашем жестоком мире страдают наименее защищенные люди, а это конечно же старики и дети, ведь они не могут позаботиться о себе сами.

У Кадиллака много поклонников

Большинство автомобильных марок, как всем известно, названы по имени их основателей.

Свадьба Клуни. Ведущий выбран, текила на месте

Совсем мало времени остается до того момента, когда Голливуд лишится одного из самых завидных своих холостяков.

Заправка картриджа - экономная процедура

В чём трудности и выгоды использования перезаправляемых картриджей.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: