0
0

Самая "расписная" модель в мире

Отношение к татуировкам у людей разное: для одних это украшение тела, которое подчеркивает вкус и имеет какое-то значение, например китайские иероглифы. Многие считают тату знаком распущенности и какого-то протеста окружающему миру. Эта полемика будет длиться еще долго и врядли противники и сторонники нательной живописи придут к единому мнению. Но наверное все таки, татуировки увлечения более молодых жителей планеты, которые часто страдают из-за необдуманных поступков молодости.

 



Скажем, некоторые солидные компании могут отказать соискателю в работе, если на видном месте у него набита татуировка. Кстати, одна интересная история, связанная как раз с такими рисунками приключилась с популярной моделью Карой Делавинь, которая весьма неравнодушна к нательной живописи. Как известно, многие эпатажные знаменитости увлекаются изобразительным искусством на своем теле, некоторые даже чересчур. Так вот, узоры Делавинь стали предметом серьезного разговора между моделью и ее работодателями.

Британская красотка регулярно наносит себе небольшие узоры, но последнее произведение искусства вызвало неописуемую ярость у боссов модельного агентства, где трудится девушка. Там заявляют, что Делавинь звезда модельного бизнеса мирового уровня, а такой статус не позволяет выходить на подиум с разнообразными татуировками. Особенно это касается показов купальников и нижнего белья, что может негативно сказаться на репутации их производителей, да и модельного агентства тоже.

Руководство не раз имело с Карой серьезный разговор, но она то ли попросту игнорирует мнение окружающих, то ли не до конца осознает всю ответственность и серьезность ситуации. Возможно это внутренний протест девушки и она хочет доказать своим боссам и всему миру, что ее татуировки не только не влияют на ее карьеру и успех, но и помогают ей в этом. Скорее всего этим и вызвано последнее решение Делавинь набить себе так называемую, "белую" татуировку. Это рисунок выполняется специальными красками и его можно просто не заметить на подиуме.

Знаменитости 03.09.2014 615
Это интересно:

Мощные противотуманные фары линзованные

Те автомобилисты, которым часто приходится ездить в непогоду, давно оценили эффективность противотуманных фар, позволяющих видеть дорогу даже в условиях сильного тумана.
Показать еще...

Джоли и Питт снимут совместный фильм

В Голливуде не так уж много семейных пар или просто пар, которые бы реализовывали совместные проекты.

Возле Пуэрто-Рико живет клещ "Дженнифер Лопес"

Обычно в честь знаменитых и популярных людей называют какие-то открытия и находки: планеты, звезды, новый вид растений и животных, здания и сооружения, драгоценные камни и мн.

У принца Джорджа самые красивые волосы среди детей знаменитостей

Ни для кого не секрет, насколько пресса любит составлять какие-то рейтинги относительно звезд и популярных людей, а также всех кто к ним имеет хоть какое-то отношение.

Киану Ривз хочет стать отцом-одиночкой

Казалось бы, известный и публичный мужчина в самом расцвете сил - красавица-жена, пара-тройка ребятишек, огромный дом за городом, 2 собаки и 3 машины.

"Подстава" Лепса от Тимати

Как часто можно встретить информацию о том, что лучшие друзья сразу становились врагами и делали друг другу различные пакости.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: