0
0

"Подстава" Лепса от Тимати

Как часто можно встретить информацию о том, что лучшие друзья сразу становились врагами и делали друг другу различные пакости. Причин таким разрывам великое множество: женщины, бизнес и т.д. Известны случаи примирения, но в основном их пути никогда не сходятся. Вот совсем недавно стало известно о том, что неприятная ситуация произошла между Григорием Лепсом и Тимати, правда их поклонникам не стоит особо переживать, во-первых последствия это инцидента не далеко идущие, а возник он просто по невнимательности одного из них.

 



Итак, суть всего произошедшего заключается в том, что Тимати опубликовал видео, где Григорий Лепс сидит с зажженной сигаретой в салоне самолета. Естественно, это является грубейшим нарушением правил поведения в авиатранспорте. Эта довольно скандальная видеозапись была размещена популярным рэпером на своей странице в соцсети Instagram. Что касается места съемки - это борт пассажирского лайнера, на котором звезды отечественного шоу-бизнеса летят на совместный концерт в Екатеринбурге.

Понятно, что этим видеоматериалом сразу же заинтересовались правоохранительные органы Урала и он находится на изучении в уральском управлении МВД. Там сообщают, что к ним пока не поступало никаких жалоб ни со стороны авиакомпании, ни со стороны летевших тем рейсом, пассажиров. Также представитель силового ведомства подчеркнул, что в связи с этим и не начато никакого процесса проверки, но сразу же предупредил о возможных неприятных последствиях для знаменитого исполнителя.

Так вот, если от кого-нибудь в ближайшее время поступит хоть одно обращение с жалобой относительно этой ситуации в самолете, сотрудники милиции сразу же пустят видеозапись в ход. Если в ходе проверки будет доказано, что на ней действительно Григорий Лепс и он действительно курит, причем делает это в салоне самолета, летящего в Екатеринбург - тогда певца ожидает штраф. Правда сумма довольно символическая - 1 тыс.руб. Так что у Лепса есть все возможности получить штраф за мелкое хулиганство, причем с подачи своего коллеги.

Знаменитости 06.08.2015 565
Это интересно:

Самая "расписная" модель в мире

Отношение к татуировкам у людей разное: для одних это украшение тела, которое подчеркивает вкус и имеет какое-то значение, например китайские иероглифы.
Показать еще...

У принца Джорджа самые красивые волосы среди детей знаменитостей

Ни для кого не секрет, насколько пресса любит составлять какие-то рейтинги относительно звезд и популярных людей, а также всех кто к ним имеет хоть какое-то отношение.

Киану Ривз хочет стать отцом-одиночкой

Казалось бы, известный и публичный мужчина в самом расцвете сил - красавица-жена, пара-тройка ребятишек, огромный дом за городом, 2 собаки и 3 машины.

У Евы Мендес появится первенец

Все прекрасно знают различные предрассудки относительно того, что не стоит на каждом углу хвастаться относительно беременности, а после рождения ребенка его нельзя показывать некоторое время на людях и т.

Еще вчера полицейский, а сегодня интернет-звезда

Постоянное распространение всемирной глобальной сети на планете, в большей мере способствует вероятности обретения популярности, даже самым обычным человеком.

Лайма не может определиться хочет она замуж или нет

В наше время все чаще можно наблюдать одиноких женщин, которые с каждым годом все более судорожно начинают искать вторую половину.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: