0
0

Джоли и Питт снимут совместный фильм

В Голливуде не так уж много семейных пар или просто пар, которые бы реализовывали совместные проекты. Вообще же, в мире шоу-бизнеса встречаются совместные произведения, но в основном это музыканты, которые выпускают совместные песни. Но вот, более масштабные проекты разрабатывают единицы. Особенно в этом плане выделяется семья Брэда Питта и Анджелины Джоли, стоит вспомнить хотя бы "Мистер и Миссис Смит". Справедливости ради нужно отметить, что тогда они еще не были рядом, но именно эта картина связала актеров надолго.

 



Так вот, недавно звездная чета заявила о совместной съемке художественного фильма. Информация в прессу о творении поступает дозировано, но уже известно что фильм расскажет об истории жизни семейной пары, находящейся на грани развода. Также известно и название картины - "By The Sea" ( У моря). Стартуют съемки уже в следующем месяце и будут проходить на одном из островов Мальты. Супруги вдвоем искали место и утвердили небольшой европейский островок в начале лета.

Никого не удивила информация о том, что супруги сыграют в своем фильме главные роли. Но это не единственное их участие в картине: они совместно с Universal Film выступают продюсерами. Кроме этого, Джоли еще является режиссером и сценаристом. Сейчас Анджелина заканчивает работу над фильмом "Несломленный", кстати здесь также участвует компания "Universal Film". Актриса подчеркнула, что для нее работа с этими продюсерами настраивает ее на плодотворный лад и она ждет продолжения сотрудничества в фильме "У моря".

Несмотря на довольно большой объем информации о картине Питта и Джоли, о сюжете фильма известно не очень много. Как рассказала голливудская красотка, в центре сюжета фильма история одной супружеской четы, жизнь семьи не клеится и брак находится на грани распада. Действие фильма разворачивается в Западной Европе. Если говорить о жанре, то актриса предупредила, что любителям боевиков картина не подойдет - это независимое и экспериментальное кино. Оценить это произведение зрители смогут в следующем году.

Знаменитости 20.11.2015 489
Это интересно:

Малиновская не выдержала измен мужа

Известия о разводах и расставаниях, которые происходят в звездных парах приходят регулярно.
Показать еще...

Платье для самых юных модниц

Узнав на УЗИ, что у нее будет девочка, каждая будущая мамочка уже представляет свою маленькую принцессу в пышном розовом платье и с бантиками.

Мощные противотуманные фары линзованные

Те автомобилисты, которым часто приходится ездить в непогоду, давно оценили эффективность противотуманных фар, позволяющих видеть дорогу даже в условиях сильного тумана.

Возле Пуэрто-Рико живет клещ "Дженнифер Лопес"

Обычно в честь знаменитых и популярных людей называют какие-то открытия и находки: планеты, звезды, новый вид растений и животных, здания и сооружения, драгоценные камни и мн.

Самая "расписная" модель в мире

Отношение к татуировкам у людей разное: для одних это украшение тела, которое подчеркивает вкус и имеет какое-то значение, например китайские иероглифы.

У принца Джорджа самые красивые волосы среди детей знаменитостей

Ни для кого не секрет, насколько пресса любит составлять какие-то рейтинги относительно звезд и популярных людей, а также всех кто к ним имеет хоть какое-то отношение.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: