0
0

Киану Ривз хочет стать отцом-одиночкой

Казалось бы, известный и публичный мужчина в самом расцвете сил - красавица-жена, пара-тройка ребятишек, огромный дом за городом, 2 собаки и 3 машины. Примерно так обычные люди представляют жизнь известного певца и киноактера. Наверное так ее представлял и популярнейший американский актер Киану Ривз, да вот только незадача - покоритель множества женских сердец, на самом деле одинок. И вот, уже довольно немолодой Ривз решил избавиться от одиночества, но не так как могли подумать многие.

 



Голливудский "Нео" решил найти себе не спутницу жизни, а усыновить какого-нибудь малыша. Причем такое решение он принял под  впечатлением от жизни своих коллег. Речь идет о Шарлиз Терон и Сандре Баллок, которые являются матерями одиночками и воспитывают приемных детей. Родительницы прекрасно справляются со своими ролями, но при этом еще и получают огромное удовольствие. А поскольку Ривз находится в хороших и дружеских отношениях с обеими своими коллегами - он и сам видит их счастливое состояние.

Устав от одиночества и насмотревшись на пример своих коллег, актер и сам принял решение усыновить ребенка. Правда он пока не определился ни с полом ребенка, ни с возрастом, ни с тем из какой семьи должен будет происходить потенциальные сын или дочь. Как говорят в окружении артиста, он с умилением и завистью смотрел на Баллок и Терон, после чего и сам принял решение последовать их примеру. До этого судьба актера складывалась не очень удачно: он ни разу не был женат, в автокатастрофе погибла его беременная невеста, от рака умерла родная сестра.

Но несмотря на все свалившееся горе, Киану Ривз не потерял веру ни в жизнь, ни в любовь. Как-то раз он признался, что в душе романтик, но никогда не решался на какие-то романтические и безумные поступки. Но он плекает надежду, что хоть однажды в жизни он сможет сделать что-то подобное. По сути он уже приготовил список романтических шагов и поступков, осталось только дождаться человека и повода, чтобы попытаться воплотить их в жизнь. Ведь кого-то любить - это так прекрасно.

Знаменитости 06.07.2015 515
Это интересно:

Возле Пуэрто-Рико живет клещ "Дженнифер Лопес"

Обычно в честь знаменитых и популярных людей называют какие-то открытия и находки: планеты, звезды, новый вид растений и животных, здания и сооружения, драгоценные камни и мн.
Показать еще...

Самая "расписная" модель в мире

Отношение к татуировкам у людей разное: для одних это украшение тела, которое подчеркивает вкус и имеет какое-то значение, например китайские иероглифы.

У принца Джорджа самые красивые волосы среди детей знаменитостей

Ни для кого не секрет, насколько пресса любит составлять какие-то рейтинги относительно звезд и популярных людей, а также всех кто к ним имеет хоть какое-то отношение.

"Подстава" Лепса от Тимати

Как часто можно встретить информацию о том, что лучшие друзья сразу становились врагами и делали друг другу различные пакости.

У Евы Мендес появится первенец

Все прекрасно знают различные предрассудки относительно того, что не стоит на каждом углу хвастаться относительно беременности, а после рождения ребенка его нельзя показывать некоторое время на людях и т.

Еще вчера полицейский, а сегодня интернет-звезда

Постоянное распространение всемирной глобальной сети на планете, в большей мере способствует вероятности обретения популярности, даже самым обычным человеком.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: