0
0

Бибер решил остепениться?

Казалось бы, Джастина Бибера раньше можно было увидеть в разнообразных местах, чаще всего это были ночные клубы и другие развлекательные заведения. Поэтому некоторых откровенно удивило известие о том, что певец посещает церковь. Эта новость была удивительной и в свете недавних откровенно расистских высказываний молодого человека. Но Бибер публично извинился за свое поведение, мотивировав это своей молодостью и глупостью. По словам звезды, он даже не задумывался что может доставить боль многим людям.

 
 



Кстати, на последней проповеди поп-исполнитель был замечен с другой знаменитостью - Селеной Гомес, которая обладает более пуританской биографией и была воспитана в строгом духе. Поэтому у поклонников и коллег парочки всегда возникали вопросы, как эти совершенно противоположные люди, могут быть вместе. По утверждению очевидцев, звезды вели себя как обычные люди, были приветливы и дружелюбны с окружающими. Они смиренно слушали лекцию пастора Джуды Смита, внимая каждому слову священника.

Подчеркивая важность изучения Библии и походов в церковь, 20-летний Бибер разместил в своем "Инстаграмме" снимок с проповеди, подписав: "Изучение Библии с Джудой Смитом". А друзья звезды говорят, что сейчас он выглядит спокойным и умиротворенным. Кстати, Гомес и Бибер посещают проповеди Джуды Смита регулярно. Девушку к церкви начала приобщать ее мать, на страницах певицы в социальных сетях постоянно появляются снимки с церковных месс. Видимо и приглашение в церковь Бибера, исходило от нее.

Впервые знакомство с пастором у скандального музыканта произошло в 2010 году, тогда он прибыл на воскресную мессу со своей матерью. Как-то отвечая на вопросы о Бибере, Смит отметил что парень кажется ему очень чувствительным, а также он серьезно относится к своей вере. Все произошедшие события наводят на размышления, что Джастин Бибер и Селена Гомес могли восстановить свои отношения. Но пока известно одно, что посещение церкви пошло на пользу молодому певцу и вполне возможно - это поможет ему наконец-то остепениться.

Знаменитости 27.11.2014 830
Это интересно:

София Ротару восстанавливается после операции

Не самое приятное известие получили сегодня поклонники знаменитой певицы Софии Ротару.
Показать еще...

Младшего сына Меладзе назвали Лукой

Когда-то первый брак Валерия Меладзе считался эталоном среди жителей звездного российского Олимпа.

Очередное признание заслуг Мэла Гибсона

На свете существует очень много людей, которые своему любимому делу отдают всю душу и все свободное время.

Гуманное прощание с домашними любимцами

К сожалению, и вы, и я, как владельцы домашних животных, отдаем себе отчет в том, что рано или поздно наш любимец состарится и умрет.

Конфликт Бибера и ди Каприо

Шоу-бизнес всегда жил по своим законам, по сути это отдельный мир, чьим обитателям не чужды принципы мести и справедливости.

Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка и не только приснится

Luabay Costa Palma входит в состав отельного комплекса Luabay Cala Major Resort, в который также входят Luabay La Cala и Luabay Marivent.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: